Свадьба, венчание, брак

Любая жена, если действительно любит мужа, будет против любовницы, даже если сама была любовницей?

Не знаю, но у меня есть знакомая, которая живёт по принципу: " чем бы дитя ни тешилось.... "
Получив такую свободу, он, конечно, увлекается, но далеко не заходит.
Тянет его к его НАТАЛИ.
Калдыкыз Баратова
Калдыкыз Баратова
50 378
Лучший ответ
Ну вообще то мне кажется это естественно.
Хоть и любовницей не была.
жена - это понятие юридическое и сторона в брачно-семейной сделке. у нее по закону априори больше прав, чем у любовницы.
а когда муж начинает нарушать условия сделки и сливать на сторону левым теткам деньги, время, заботу и пр - какой дуре это понравится?
Максина Ирина
Максина Ирина
66 669
Неля Большакова есть такие дуры как раз которым кроме секса не надо ни чего... типа любовь у них)
Нее, если любит, то захочет, чтоб ему хорошо было. Поэтому подружится с любовницей и не будет им мешать и являться домой не вовремя!))))))))))
Не всякий сам себе двойник
Одно дело не думать о том, есть любовница или нет, а другое дело знать и молчать!
конечно
Настя Фёдорова
Настя Фёдорова
43 867
да
да, будет против. а бывшие любовницы, от непорочных жен ничем не отличаются
T.
T.gulim
24 252
Многие"за"-и при этом считают себя "мудропоступающими.... "
даже если не любит мужа, все равно будет против)
Наталья *
Наталья *
21 687
Глупые вопросы, слов нет!
Неля Большакова Ну знаете. Вот был вопрос вчера буквально открыт http://otvet.mail.ru/question/37691069/ большинство отвечали, что предпочли бы закрыть глаза на любовницу, значит были бы не против сего факта!
А вот мой муж не себе незаводит и мне не дает завезти любовницу)) ) Что с ним делать? Видимо он в прошлой жизни был женой которая стала любовницей ну или наоборот?))
конечно. была любовницей. стала женой. учитываю ошибки прошлого брака.
Хотела бы я посмотреть н жену, которая обеими руками за любовницу! Кем бы сама не была в прошлом...
!!!индира !!!
!!!индира !!!
7 599
Неля Большакова Ну знаете. Вот был вопрос вчера буквально открыт http://otvet.mail.ru/question/37691069/ большинство отвечали, что предпочли бы закрыть глаза на любовницу, значит были бы не против сего факта!
Конечно ! ))
А что она теперь вступила в сообщество любовниц и просто обязана их любить?)))))
Ну конечно, это же уже ваша законная "собственность", как её можно делить
Дина **********
Дина **********
3 921
Однозначно!!!!
Venera Akzyanova
Venera Akzyanova
3 501
Любая жена будет против любовницы вне зависимости от того любит она мужа или нет и была она сама любовницей или нет.
и это естественно!
а кто из мужчин захочет чтоб у его жены бы любовник? каждый человек собственник и конечно не за что
Здравствуйте, наверное, слово "против" тут не очень уместно, жена даже которая не любит своего мужа, она тоже будет отрицательно относиться к этому явлению! Потому что женщины в основном, собственницы! А то, что раньше она сама была любовницей, просто все возвращается на круги своя!
Любовница - это предательство!! ! Однозначно!!!
Наташа .
Наташа .
114

Похожие вопросы