Свадьба, венчание, брак

Навеяно. Все пишут что или ХОРОШИЙ муж, или НИКАКОЙ. А если любишь так, что жить не хочется без него? Топиться?

Инна Гетерле
качество мужа зависит прямо прапорционально от качеств жены.. .
и хороший понятие тоже растяжимое... самый настоящий муж, когда все его хорошие и плохие качества гармонично связаны... и когда в семье царит любовь!! !
и поверьте, у плохой жены всегда плохой муж))) , а хорошая жена всегда найдет в своем муже хорошее, ведь идеальных людей не бывает
это все субъективно.... каждый оценивает по своему
Анара ?????????
Лучший ответ
Инна Гетерле Полностью с вами согласна! Приятно мудрого человека встретить
если человек упёртый, ему и так хорошо, меняться он не намерен, то зачем эту стену пытаться пробить? Люди не меняются в один миг, т. е. до свадьбы он был такой, а после - уже другой. А о любви и речи быть тогда не может, это либо привычка, либо безвыходность положения
но ведь это все очень неконкретные понятия и степень оценки у каждого своя- если и правда любишь, на многое закрываешь глаза и многое прощаешь
ну зачем же так сразу, живите всеравно потонете, не сейчас, так позже
Инна Гетерле Видать вы ВЕЧНО тонете, нельзя по жизни жить пессимистом!
Татьяна Ефремова меняются, никто не спорит, только если вы готовы приносить себя в жертву и ждать этих изменений годами
Так я думаю замуж то все за хороших и положительных выходят, только потом они в монстров почему-то превращаются)
Наталия Нетепина так ведь и мы сами хоть и пушистые а когти как у льва имеем, надо учить детей ладить с окружающими а это и есть воспитание
Это не любовь, это форма невроза. Жить без человека не хочется? Как вы жили до встречи с ним?
можно подход найти, только он потом из вас веревки вить начнет, вам это надо?
Инна Гетерле За 5 лет не свил. Растим двух деток, а все в прошлом. Люди меняются
Балабакша Шынар Жанаозен 5 лет не срок, проживите хотя бы 20 лет.
кто-то мыслит иначе. люди имеют право на точку зрения, отличную от вас.
сколько бы ты не жила с человеком.. . никогда до конца не узнаешь его, хотя кажется что знаешь как облуленного...
"Все проходит, и это пройдет"-царь Соломон
Меняются, только пока дождетесь этих перемен, вряд ли что останется от той любви
Анна Мелёхина
Инна Гетерле Дождалась, и когда поменялся люблю еще сильнее. И папой стал отличным. Всем бы таких
Или тебе нравятся его недостатки или ты их не потерпишь.
Мы все не идеальны, но лучше жить с тем, что тебя устроит. И ставить перед фактом на счет того, чего ты не потерпишь. В конце-концов, это состояние безудержной любви пройдет. Кому хочется всю жизнь мучиться с тем, кто тебе доставляет одну боль и разочарование.
Инна Гетерле Можно найти компромисс и, если есть у него такое желание, измениться (ему). А если он не любит, то и меняться не пожелает