Свадьба, венчание, брак
Что делать если после развода я ее люблю, а она гу ляет. Ашь жить не хочется.
Ашь жить не хочется.
Александр, вы описываете историю происходившую со мной в том же возрасте, как де жа вю, прям. . Испытал все то-же на собственной душе и сердце. Она после разрыва в отношениях жила на полную катушку, а я, любя ее, два года не мог нормально с женщинами общаться, все о ней думал. Было много дружеских советов, но ничего не помогало, присутствовали те же сюицидальные мысли. Но прошло время, примерно 2.5 года после расстования и потихоньку все в душе стало нормализовываться. Жизнь продолжилась, вернулась способность любить не только ее одну и не только сердцем, но и головой. В 30 лет женился, потом родился сын и все встало на свои места. Что Вам делать сейчас - решать только Вам, ничего советовать не буду. Совет на будущее, видите, что совместная жизнь покатилась под откос, и никак ее не восстановить - уходите первым.
Она наверстывает упущенное. Стало быть, вы не уделяли ей должного внимания в сексуальном плане. Делайте выводы.
разбить нах розовые очки иллюзий и самообмана и понять, что:
1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
7) брак никому ничего не гарантирует
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
прости, такова наша судьба - собственники мы.
Кса, по библии весь блуд разведеной женщины ложится грехом на ее бывшего мужа.
Так что в церьковь походи, пока она себе нового казла отпущения выбирает
лучше живи...
ну пусть гуляет-вы же развелись?! у нее своя жизнь
Типичная "месть всем мужикам"! Мол вот я какая - поиграюсь вами и брошу! Забей на нее, пусть свое самолюбие тешит. Время все расставит по местам и вылечит.
Ключевые слова ПОСЛЕ РАЗВОДА
Так вы ж развелись, она стала жить дальше. И ты живи. А в тебе не любовь, а уязвленное самолюбие бродит
клин клином вышибают
Не надо было разводиться...
Найди не гулящую, живи и радуйся
помиритесь, если особенно у Вас есть ребёнок, а если нет добивайтесь её
немец прав. клин клином
отпусти.... не желай зла просто отпусти и все....
ты мужчина! выпрямись, волю в кулак, забудь ее, работай, следи за собой найди другую, влюбись, живи, наслаждайся, рости детей, и все...
Представляешь у меня сходная ситуация . Переехал к родителям но и это не помогает. она гуляет скем угодно когда угодно но чтобы я поел прогуляться с друзьями не зачтоне пускает даже пряче обувь. мне кажется таким как мы нужно объедениться и объявить таким женщинам бойкот
крепись дружище. все наладится. постарайся загрузить себя различными делами, и как можно больше, что бы не было свободного времени. пройдет какой то срок и ты забудешь ее, встретишь другую и все у тебя будет хорошо