Свадьба, венчание, брак

Почему на каждой свадьбе есть алкаши? Алкаши=те кто пьют спиртное. Неужели нельзя пить сок или кока-колу?

Конечно можно.. .
Я так и буду в следующий раз.. .

А курить тоже нельзя, да?? ? ((((
Айжан Андамасова
Лучший ответ
На русской свадьбе полагается по обычаю поднять бокал с вином или шампанским и выпить три тоста:
За молодых, за их родителей, за род и за будущее потомство молодой семьи - за продолжение рода. Эти бокалы, как свечи... Энергия концентрированная.. . Для молитвы. Ведь свадьба - это сведение двух родов во едино, для укрепления семьи. Вместе все собрались и желают.. .
Кока - пепси и прочее тут не помогают. Всегда варили волшебное зелье или пили вино.
С трёх рюмок или бокалов никто не опьянеет, просто у некоторых наоборот, давление придёт в норму и настроение повысится.. . Угостить гостей - святое дело.
А не хочешь или не можешь пить - никто не заставляет.

алкаши - не те, кто на свадьбе пьют спиртное... это те, кто меры не знает ни в вине, ни в
поведении, не уважающие других и потерявшие себя.
Не могу ответить на ваш вопрос. , но как я Вас понимаю!!! !
баллов не надо., Просто это очень больная для меня тема, ненавижу пьянку в любом виде и поэтому в 19 лет я решила -расписаться БЕЗ свадьбы. Ничего, семья у нас 17 лет, сыну 13..
Возможно катализатор многим не обходим.. не нам их судить..
Так тогда не свадьба. Раньше без трупа и тарелки выбитых зубов это не свадьба
Алкаши - это те, кто приходит на вашу свадьбу с единственной мыслью нажраться до поросячьего визга.
Одно дело-просто пить спиртное на свадьбе, а другое--нажраться как свинья
Наталья Лыкова
а что, если пьет спиртное - прямо сразу и алкаш???
Ильмира Гилязетдинова а что если есть говно, но в малых дозах не копрофил или вкалывает героинчик по чуть-чуть и по праздникам не наркоман?
а песни орать и лица друг другу щупать, что по трезвому что-ли? я лично не могу себе представить трезвую свадьбу, надо вообще почитать бывало-ли такое, это нонсенс!
Ксения К
Ильмира Гилязетдинова а ну если есть комплексы, то они и не дают песни петь и щупать по трезвому
Алкашей нет в тех свадьбах, в которых их не приглашают. Какие гости-такие и хозяева свадьбы.
Юля Сидельник
А при чем тут алкаши? Выпивать и пьянствовать это разные вещи
Ильмира Гилязетдинова А причем тут педики, если пару раз в год, то не педик? )))))))))))))))
Потому, что алкашей вообще очень много. А уж такой повод, как свадьба...
Asiyam Niyazova
не надо обобщать, летом была на свадьбе, без спиртного абсолютно, на столах все было, кроме алкоголя, в турции, мусульманская свадьба
сами же и покупаете спиртное...
не каждый пьющий спиртное - алкаш (и почему сразу алкш?!? ) ...
Оксана Оксана
Ильмира Гилязетдинова не каждый мужик которого трахают педик? если два раза в год на новый год и на день рожденье, то не не педик, так же и с алкашом, либо пьет либо нет.
тогда не будет весело
те кто пьют спиртное=\=алкаши. так же? все же свадьба это не детский утренник. а там уж кому как с родственниками повезло)
Ильмира Гилязетдинова ну тогда давайте на свадьбах есть говно, все равно, что алкоголь, что говно, организм травим и выглядим пидорастично
А почему на каждой свадьбе наливают?))))
Яна Суровежко
Что делать! Для кого-то - это праздник, памятное событие, начало семейной жизни, а для других - повод напиться. Поэтому, я за скромные свадьбы (своего рода праздник для двоих) , даже если средств вполне хватит на торжество "на широкую ногу".
Ольга Громова
Еще неизвестно что полезнее для организма 100 гр. хорошего вина или ненатуральный сок из пакетов. Про кока-колу вообще молчу. От нее желудок растворяется.
Свадьба это такой праздник на котором просто не может не быть Алкашей