Свадьба, венчание, брак

Муж запрещает мне пить спиртное.

Он мне так и сказал.Или я, или спиртное.Я уже 2 года не пила даже вино.
муж - неуч. немедленно его за парту!
бокал красного сухого вина повышает гормон серотонин и разжижает кровь. научно доказанный факт...
Ana_ Darling)
Лучший ответ
Лариса Белова Неуч это вы, с промытыми вином мозгами. Ни один в мире человек не пьет "по науке", чтобы разжижать кровь и серотонин повышать. Полезная доза вина заканчивается на отметке 30мл. Стандартный бокал вина - 100мл. Ну это было бы известно, если бы "ученый" комментатор читал оригиналы исследований на которые опираются алколоббисты и продавцы алкоголя.
Что за отношения, где один другому условия ставит?? ?
Не понимаю такого!!! !
Эгоист муж у Вас.
Самый настоящий эгоист.
Любовь Филева
Женский организм очень быстро привыкает к этой заразе, даже не заметите, что стали зависимой. Супруг Ваш -умнейший человек.
Света Воробей Он мне сказал. что я пью с удовольствием и это для меня опасно.Это же неправильно.
Правильно ваш муж делает!
Все мы знаем, что алкоголь НИКОГДА до добра не доводит
Маша Зарюта
А сам-то употребляет?? ? Если да, то нефиг такие условия ставить, или пусть на собственном примере показывает.. . А то или или.. . Вы ж, надеюсь, не алкоголичка?
Lana S
Жлоб!...
Оу... как категорично... Он с Вами что, на собрании АА познакомился?
не выношу постановок в стиле "или-или"...
Наверняка у него есть серьёзный повод для этого-либо пример спившегося близкого человека либо же он сделал вывод, что у вас есть некоторая склонность к алкоголизму, либо же спиртное действует на вас плохо. Уверена, он только из лучших побуждений. Мой, кстати тоже мне не разрешает, но он за это ежемесячно обязался дарить мне какой-то подарочек: -)))
Елена Ищенко
а что тебе жить после этого стало хуже, я вот лет восемь уже даже пиво не пю, и знаешь скажу честно, одни плюсы и неодного минуса.
дети есть? до рождения хотя бы двух детей он прав, из-за палёнки которую пьют матери рождаются дебилы.
Лариса Белова не из-за паленки. Из-за качественного алкоголя тоже дебилы рождаются.
забититься, любит
на счет алкоголя он прав, я полностью за него!
а у нас наоборот... он говорит что я не куражная ( что не пью.... но он у меня не сиварь...))))
Правильно делает. Женщины более подвержены алкоголизму. Значит очень любит вас раз боится потерять.
если есть дети, то не пей лучше....
Пейте когда его нет но немного
Sasha Sweet