Свадьба, венчание, брак
Зачем пьют спиртное на свадьбе?
Зачем губят здоровье? Почему не понимают, что не все пьют, есть мусульмане, есть беременные, есть просто умные люди. Почему всем навязывают?
а что пить на свадьбе ?? Кто в меру пьёт у того со здоровьем свё в порядке. .
не заливают же вам в глотку.. кто не может пить спиртное пьёт минералку какие проблемы? ? Никто ж
не снимает пробу из вашего бокала..
Б К
сок, чай, минералку
Всем никто ничего не навязывает и насильно не вливает. это дело добровольное. Хочешь- пей, не хочешь- не пей...
Б К
ну да, сначала десять раз скажешь, что я не пью спиртное, пока до полуумных дойдет
Или вы с головой не дружите, или просто тролль :)))
Люди пьют спиртное на столько давно, что даже представить страшно :)) Вино появилось на свет ещё д. н. э. , и, как видите, люди мало того что выжили, так ещё и развиваются.
Касательно мусульман.... кхе.... покажите мне такого, который не пьёт (разве что за редким исключением) ? И не нужно меня убеждать в обратном, со стороны мужа половина родни мусульмане.
Зато вот на счёт вашего здоровья у меня возникли некие сомнения. Ведь здоровый человек - это не только здоровое тело, но и ясный ум. А вы даже пишите с ошибками.... Так что вы тут пытаетесь доказать? Пока я вижу лишь какого-то неудачника :)))
Я беременная, недавно гуляли у друзей на свадьбе! Ни кто насильно спиртное в рот не вливал, сразу всем сообщила, что мне нельзя, что я в положении! Нормально всю свадьбу пила сок с минералкой и даже получчиа медальку как самый весёлый гость!: )
Б К
я тоже сообщил, что мне нельзя у меня мозг есть )))
Если на свадьбе не будет никто пить спиртного, то это будет не веселая свадьба, а собрание баптистов!! ! Нормальные люди пьют на свадьбах спиртное, чтобы поднять себе настроение, отдохнуть от проблем.. . Но пьют в меру. Все остальные просто нажираются до поросячьего визга,, , Так, таких гостей и не стоит даже приглашать!!!!
Б К
а мусульмане, что не нормальные люди раз не пьют спиртного?
Странный вопрос! Да чтобы веселиться! Во времена правления Горбачева стали проводить
безалкогольные свадьбы. Зрелище, я вам скажу, скучнейшее!
Б К
если человек не может веселиться без допинга (бухла), то это очень закомплексованый и неуверенный в себе человек. если с психикой все нормально, то и совершенно трезвым человек будет рад за жениха и невесту, а если ему похер на них, то только после спиртного ему весело станет, короче главное нажраться, а без этого не весело. ну женятся там какие то, ну и хер с ними, да?
А де ж еще???
Б К
Смысл в чем: я иду на свадьбу если есть бухло, если нет бухла нахер надо. Смысл не поздравить жениха и невесту, а смысл пить спиртное. Т.е. мы идем на свадьбу к спиртноему?
чтоб веселиться и гулять. Пир на весь мир. старая русскаЯ традиция. Вино текло ...
Б К
а если свадьба татарско-казахская, какое вино?
повод подходящий
Б К
а для меня повод идти на свадьбу это поздравить жениха и невесту, а не присосаться к бутылке
По той же причине, что и на других праздниках пьют, и в простые дни. Типо, гробить здоровье надо вместе.
Сам категорически не пью.
Б К
надо будет сделать так, ближе к середине конкурс "самый трезвый", победителю 100 тыс. рублей, круто будет посмотреть на морды алкашей, когда одному трезвому бабло отвалят ))))