Свадьба, венчание, брак

скажите,если мужчина женат - где он будет пить сок после тренировки -в баре фитнесцентра или дома,приготовленный женой?

Татьяна Титова
в баре, даже если не женат, но может принести с собой (приготовленный женой) ему на тренировку:)))
Лада Лвест
Лучший ответ
да вообще то неважно женат он или нет? он может выпить сок и там, и там...))
Евгения _
Дорога ложка к обеду. Так и сок после тренировки. Пить надо тогда, когда хочется пить.
Irina G
конечно в баре!!! он же устал!!!! а дома махнет еще и ваш сок, даж не сомневайтесь!!
Анна Сабанцева
в баре он будет пить однозначно)) ) но может потом и дома хлебнуть, чтоб жену не обижать)))
Анна Пужаева
в баре
а какая разница???? до дома ещё доехать надо!
L&
Lilia &&&g&&&
как то связи между семейным положением и соком в баре не уловила.... одно другому вроде бы не мешает....
Оksana Michurina
Дебаты такие развернули! Лично на мой взгляд, очень странно утолять жажду соком!
После него пить еще больше хочется!
В ваших отношениях много не нужных подробностей. Попробуйте на них не обращать внимания. Человек пьёт когда у него жажда, а не когда вы ему это разрешите.
Не правда. Как бывший спортсмен, могу сказать, что принятие витаминов и углеводов после тренировки необходимо и при это нужно их принять через короткий срок после занятий, а посему доехать до дома можно не успеть.
Пить сок он будет там, где его настигнет жажда.
Елена Павлова
а почему бы в баре не попить, и еще дома )))
В баньКе С Девками...
Олеся Черных
Это смотря какая у него жена! Если жена трах... т каждый день ему мозг, а не любит его и не уважает, так что ему в лом приходить и видеть её , а тем более пить её приготовленный сок. А если он знает что его ждут дома и говорят ласковые слова ему и просят о том чтобы не задерживался где-то, потому что без него дома одиноко и пусто. То я думаю он побежит обязательно домой и выпьет сок !
в баре!! ! ведь все мужчины полигамны.... им хоть жена, хоть девченка, на других тоже поглядеть охота)))))))))
да при чем здесь девки? после тренировки жажда, так что, до дома терпеть? Можно выпить где угодно, другое время, сколько времени на это уйдет.. . А мужчины - еще какие болтуны, пока всего не переговорят.. . А потом - и дома можно повторить... с любимой и ЛАСКОВОЙ ЖЕНОЙ.. . и не надо разборки устраивать, нельзя мужчину заставлять оправдываться.. . не надо приучать их врать...
Larisa Prunici
Патрик Патрик Золотые слова!!!!
Larisa Prunici http://www.russia.ru/#video-ktoyakolonka1
в баре конечно, жажда жестокая, и тут дело на личности переводить не стоит!
смотря на сколько чильно он хочет пить!
сок одназначно дома! в баре есть Пиво коньяк и виски!
Татьяна Титова дорогой, это фитнес бар..)))))))))))
Ирина Долгополова В баре фитнессцентра продают алкоголь?