Свадьба, венчание, брак
Прочитала смс у мужа,,Любимый,спокойной ночи!,,Показала мужу, он сказал,что кто-то специально его подставляет.Мне верить
я бы на такое тоже как нибудь себя подставила бы, и посмотрела как он будет на это реагировать. Смотри на это проще. Если хочешь разлада в семье, можешь ответить тем же или начать выяснять отношения, мол я вот такая классная, а ты тупой самец.. . А может провести анализ и подумать что ему ты можешь не давать, что дает другая. И аккуратно исправить ошибку. Конечно на словах проще сказать, чем сделать. Попробуй сохранить семью мудростью, никого не принуждая к этому. Желаю удачи!!!
Вы мужа лучше знаете. Любящая женщина сразу фальшь почувствует. И, чтоб спокойно спать, не шарьтесь в чужом телефоне.
есть еще вариант не верить. Что вам предпочтительней, решать только вам
перезвоните и узнайте а не гадайте и почему вы читаете смс мужа, раз уж прочитали- звоните ей
Хочешь сохранить семью - верь, но ушки на макушке держи
ты его еще не убила? Я бы туда и отправила откуда смски отходят....
мне кажется верить надо своим глазам, а не словам мужа. Посмотрите его почту и другие смс-ки если конечно хотите докопаться, а то некоторым удобнее обманываться....
просто так никто никого подставлять не будет.
а насчет конкретно вашей ситуации - сухую грязь к стене не прилепишь.
Лучше верьте! ДЛя собственного успокоения!
убилабынахуй... ибонехуй...
Отправьте с телефона мужа на этот номер смску- не пиши мне больше, я люблю только жену. Но так, чтоб муж не видел: -)) тогда сразу все и узнаете.
Может и подставляют, разве мало мстительных женщин? Другое дело, он знает, кто это делает в любом варианте.
дыма без огня не бывает...
верить и ждать :)
доверие - это залог счастливого брака
а вообще, вы что-нибудь замечали подобное у мужа? может его поведение?
вполне возможно, что подставляют, чтобы добиться своего... Но узнать нужно, кто же это... Открыто вряд ли стали писать...
неверить)
не лезь в телефон мужа - будешь крепче спать!!!
не верить.. врет точно.. по его поведению должно быть понятно
сдесь может быть по разному
не верить однозначно) но ценить то, что он от вас скрывает свои перебежки - значит вы ему пока еще нужны!
знаете, однажды муж моей подруги сказал ей: "Даже если ты меня застанешь голым лежащим на чужой женщине, я скажу что я просто упал" подсознательно вы знаете что он врет, но просто не хотите этого признавать! все только в ваших руках!!!