Свадьба, венчание, брак
зачем мне муж делает всё на зло? например специально утром кашляет чтоб мешать спать...
Есть такой сорт людей, которые не могут выносить если кто-то спит, когда они встали.
родственники - это самые злейшие враги
кто вас знает. . может вы пукаете во сне, или храпите..
Детский сад ))) Как вы выяснили что он специально кашляет?... Ну захотелось человеку покашлять, что ему, ждать когда "его величество" выспится что ли )))
Женщины некоторые как дети себя ведут, детям хотя бы простительно быть глупыми, но взрослым то тетенькам... .
Дышит он у вас тоже специально наверное )
Советы "уходи от него" довели меня до смеха ))) Если вам причина нужна, чтобы свалить от мужика, вы найдите что то более подходящее, не смешите народ .
внимания хочет
мля.... я ж грю, скоро и дома пукнуть свои же не дадут! (()))камеры на улице скоро за счастье покажутся...))) выперди его из хаты!))))))
Может у него в горле першит- почему же сразу назло))
Ну и киса. Муж у неё с утра откашляться не может, а она ТП вместо того чтобы глазки протереть да за компом выяснять чем это муженек заболел и чем ему помочь губы дует. У тебя что муж то лишний что ли?
Отведите его ко врачу. Утренний кашель может быть признаком бронхита.
утром кашляют курильщики. наверно он курит
может он энергетический вампир?
НЕФИГ СПАТЬ, КОГДА МУЖ не спит.
Lara Tkachenko
Хамство
Нехорошо он с вами поступает. Если умный человек, то он никогда так делать не стане, да еще и назло, да еще и когда спите.. Если что то не нравится-так не делают. Говорить надо напрямую и разговаривать, если что. А так-не любовь это. Это с его стороны подло очень. Поставьте его на место и уходите от него.
Намекает, что грядет серьезный разговор
может быть все что угодно... к примеру хочет привлечь ваше внимание... для чего ему это, сложно ответить....
А мой, бессовестный, даже ночью бывает, кашляет, когда болеет. Всё, развожусь....
А почему вы решили, что он специально?? ?
Может он просто откашляться не может!! !
А если это действительно так!! !
То это не муж!! !
Это КОЗЁЛ у вас!!!
А если это действительно так!! !
То это не муж!! !
Это КОЗЁЛ у вас!!!
Аскорбинка _
Согласна с вами,что это Козел.
Ольга Григоровская
да что ж такое..нечаянно нажала ,хотела "5")))ИзвиняюсЯ))
Может вы ему что-то плохое сделали? И теперь он Вам мстит.
Или же характер такой. Эгоист, вообщем
Олька Горина
Скоро в тапки писить начнёт!!!