Свадьба, венчание, брак

девушки, что вы делаете, если к вам в 5 утра пристает муж?

А что, есть варианты?
Танцюра Танцюра
Лучший ответ
Анекдот в тему: приходит муж домой за полночь, на кухонном столе записка: "ужин на плите водка в холодильнике, будешь тр... ть - не буди"
Мария Гутова
Отвечаю ему взаимностью)))))
Спрашиваю--Сегодня начинаем спортом заниматься?? ? в парк бежим??
Georgena Gregorenko
Насилую, не фиг было приставать!
Посылаю, в 5 утра я крепко сплю и очень не люблю когда меня будят
Обычно я к нему в 5 утра пристаю)))
Алина Ретина
круто с утра адреналинчика получить...
Саша Еремеева
получаю удовольствие наравне с ним
Радуюсь!!!! Мне по фиг, хоть в 5 утра, хоть в 12 дня - всегда готов!!!!
А ты расслабься, не порть настроение мужику))
Cочувствую вашему мужу за его слабость к брёвнам...)
С целью? )))
Ну, в общем, что он хочет, то и получает. Потому что с патологическими просьбами он не пристаёт.)))
Тоже самое, что сделала бы и в пять часов вечера, и в восемь.... Я всегда непрочь)
Асем Абишева
говорю отвали, дай поспать)
Анна Желудева
он ко мне не пристанет в это время он сам в это время спит, ну а если вдруг полезит он знает что я его спрошу : всё ли у него нормально с мозгами он вообще на время смотрел?
Ирина Игонина
муж в принципе не может приставать, он намерен с вашей стороны получить исполнение своих супружеских обязанностей - только и всего
возбуждаюсь)))))))))))
Нина Бачурина
смотря как сильно спать хочу)))
мне нравиться когда муж пристает. поэтому не откажусь никогда)) ) всё равно не сплю полночи. дочь просыпается часто.
раслабся и получи удовольствие!
Алена Бобкова
искренне удивляюсь!
Я своего сразу от этой привычки отучила!