Свадьба, венчание, брак
Меня пригласила девушка в гости (сказала чтобы я дошёл в 9 утра) А мне в школу к 8 ...что делать? Охото к ней
Какую придуматт отмазку?
Вырабатывай силу воли, умей отказываться от желаемого, но не нужного.
сказать, что к 8 в школу
Передерни и успокойся))
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Даша
мне 4 марта 16 исполнится
Идти к ней.
Прогуляй, главное чтоб училка мамке не позвонила
Даша
прогулял:) все норм прошло ) спасибо что ответил .
Скажи что учитель труда тебя уже пригласил на "палку чая" )
смотри по урокам если ф-ра то не нервничай
Попроси написать кого то написать в школу записку от мамы