Свадьба, венчание, брак

Куда можно пригласить девушку или женщину, мне просто кажется что походы в кафе, рестораны и кино уже устарели?

Какие другие методы для её соблазнения нужно применять, что подарить вместо цветов и конфет - всё это уже устарело и не каждой девушке или женщине это нравится настолько, что она даст себя соблазнить
Ага, блин, сразу в койку. Это-то никогда не устареет, я надеюсь.
Панарина Валентина
Лучший ответ
в пейнболл с ней поиграй
Bota Erkin
Тогда в ЗАГС (Хотя это тоже устарело)
Мария Антонюк
Можно выдумать хоть черта лысого, но в кафе приглашают неспроста. Это связано с древними инстинктами соблазнения, которые до сих пор не потеряли актуальности. Самец должен доказать, что он может обеспечить самку и ее потомство как минимум едой. Никто в живой природе не пытается заволочь самку в койку, предварительно ее не накормив. Да она и не даст.
Многие женщины предпочтут первое свидание провести в тепле, уюте и рядом с едой, в условиях защищенности, так сказать, которые ей создал мужчина, так что именно туда ее и приглашайте.
А вместо цветов можно подарить ананас - его все любят. В Вашем возрасте - самое ТО.
Маша Яковлева
А соблазнять не надо, надо любить! И тогда ей будет везде хорошо с тобой, ведь, когда человек излучает любовь, люди тянутся к человеку, а не тогда, когда человека откровенно "парят, снимают",только для решения своих сексуальных проблем. Когда тебя не любят-тебя используют! (Ты используешь-тебя используют, это бумеранг, ловушка.) "Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят! "-Б. Г.
туда где ей будет интересно, хоть в музей
Попробуйте совместную экскурсию на теплоходе или в автобусе, поезде на выходные.
(смеюсь). некоторые и просто так отдаются, может и париться не надо? не скажем мы тебе, нефик соблазнять, сначала в жены бери, потом посмотрим!!!! (я уже чур занята, ыыы))))))
в боулинг
вместе покорять Эверест.
Цветы по-моему никогда не устареют.
бильярд, боулинг, тир.
это всегда в моде, особенно в театр!!
Ayzada Abdirova
Купи Яхту с фастфудом и плыви с ней на Каннары
я думаю, на каток или ролледром - даже если вы не особо хорошо умеете кататься на коньках или роликах. Вместе и научитесь)))))))))))))))))))))
Девушку можно пригласить на интересную выставку, концерт, спектакль.
Также, в океанариум, если он есть в Вашем городе, аквапарк.
Женщинам интересно очень многое! Они романтичны и любознательны! Нужно подключить творческое воображение, отойти от стереотипов!
посетите Адронный Коллайдер.