Свадьба, венчание, брак

Ходили с парнем гуляли (в кино, кафе, ресторан и т п) везде каждый платил сам за себя

единственное он дарил мне цветы за свои деньги. . просто гуляли проводили время ничего друг другу не обещали. . я отказалась быть его девушкой.. . он обиделся и перестал общаться.. . кто из нас виноват в этой ситуации?
Хотя и правельнее все расходы во время конфето-букетных отношений нести ему ведь вы еще не семья.... но оценивать отношения количеством потраченых денег в кофе, кино это кощунство, ведь красивые, теплые, нежные отношения они не соизмеримы не с какими тратами. Есть только Вы и Он все остальное шелуха.... возможно это еще не тот человек, когда Вы его найдете у Вас больше не возникнет таких вопросов. Удичи.
Мила Мила
Мила Мила
5 243
Лучший ответ
Ты правильно сделала, ни о чем не жалей. Не твое это.
Очевидно, Вы ещё не встречаетесь, иначе парень не позволили бы тебе платить за себя. Хотя, с другой стороны, нужна хорошая материальная база для того, чтобы платить везде за двоих. Возможно, он изначально не был в тебе уверен. Скорее всего, ты по другому бы ответила, заплати он за тебя везде. Но это только моё мнение.
Маржан Калиева
Маржан Калиева
51 331
никто не виноват. значит не судьба
Raushan Algozhina
Raushan Algozhina
65 234
Ну это нормально, когда каждый платит сам за себя. Не виноват никто. Сердцу ведь не прикажешь.
и потом, Вы же сами говорите, вы вместе проводили время. Если, бы Вы оба встречались с серьезными намерениями, то возможно у Вас, что-то и вышло бы
а так...
не очень-то и хотелось. Обоим. Никто не виноват
Елена Шимолина
Елена Шимолина
16 520
Я так поняла, что ты отказалась быть его девушкой, потому что он тебе не нравится. Тогда вопрос: при чем здесь в вопросе упоминается, кто за кого платил?? ? Как это связано с тем, что ты отказалась быть его девушкой???
Инна Медведева При том что я гуляла не ради того что бы его использовать ради денег..
Да никто не виноват, просто не судьба быть вместе.
Анна Дрыга
Анна Дрыга
12 269
Оххх ну и вопрос )) Ты отказала ему потому что ждешь что он будет за тебя платить или потому что он тебе не нравится ?)
Инна Медведева Не нравится конечно.
Всегда интересовало, что скрывается за фразой "быть чьей-то девушкой"...
См
Смысл
7 408
какие Ваши годы. все образуется ибудет нормально
Оба виноваты:
ты - то что принимала подарки, гуляла с ним, в общем дарила надежду, а когда он предложил - отказала;
он - обижаться в этой ситуации не стоит, просто остались друзьями и все. Хотя ему будет не удобно общаться с тобой, но можно было перевести в шутку.. .

И кто за кого платит особо не имеет значения
Инна Медведева Никаких подарков он мне не дарил.
Если бы не отказалась, не обиделся бы. Очевидно же. А причина отказа какая?
Инна Медведева Не нравится как мужчина. Я не мать Тереза всем говорить да.

Похожие вопросы