Свадьба, венчание, брак

часто пишут на ответах, развелась или рассталась с парнем, как жить дальше, я повешусь и т п.. неудели в жизни больше

не к чему стремиться? неужели женщины настолько боятся быть одни? пусть даже муж далеко не то что они хотят видеть перед мобой
Девочки, не дай Бог решить что ты без мужчины погибнешь, при хорошем мужчине всегда прикидываться надо вмеру блондинкой, но вообще, за свою жизнь нужно учиться отвечать самой, не вертье в Сказку, там чем дальше в лес, тем больше дров, себя любите и не верьте в Чудо, надо много работать, чтоб получить, то о чем Вы все подумали...
Олеся Сарычева
Лучший ответ
Тоже размышляла над этим вопросом.. . Наверное, рушатся привычки, образ жизни, но ведь это не смертельно вовсе. Может, излишняя эмоциональность вредит? Ну жили они как-то раньше без этого мужчины, правда?. .

На самом деле в одиночестве есть своя прелесть...
Пустые потому что. Кроме мужиков света в окне не видят. И слабачки.
это все скорее простое жеманство и тупое закатывание глаз -аххх я несчастная....
Gulmira Edilbayeva
все это заложено было уже при рождении! ! и ни чего с этим не поделаешь!!
Вера Осипова
Когда я был женат, моя говорит - развод будет у нас. А я открыл окно и говорю: ща выпрыгну, пятками сверкнув - забирай заявление! Она передумала разводиться, дала мне с начала уйти отнеё,а потом подала на развод - это поровну, ни кто не потерял своё лицо.
Опосля оная алименты захотела. Я прихожу к ней, а это 7-й этаж, опять открываю окно и говорю: ща выпрыгну, пятками сверкнув - отказывайси от алиментов. Она отказалася. Я даю ей деньга, когда они у меня есть и когда она даст мне.
Елена Ишутина
А как должно быть, если любишь мужа? Если строишь С НИМ какие-то планы? Когда считаешь его родным человеком? Это нормально по-моему. Я, например, не такая бесчувственная. Мне тяжело было и первое время действительно не понимала как дальше жить и что делать. Это вовсе не значит, что мне не к чему стремится, есть. Но эмоции не спрячешь, что есть то есть.
Всё пройдёт.
Да, страх одиночества и остаться старой девой заложен природой, ибо хранительница очага без добытчика ничто.
Juli Ломанова
Все проходит и это пройдет, снова влюбишься и будет все окей...
Боже мой с парнем рассталась и вешаться собралась ( пошли всё нафиг, другой будет.... тут в аттестате тройку влепить хотят вот из за чего вешаться надо