Свадьба, венчание, брак

Вот рассталась с парнем.сейчас спокойно,но чувствую потом будет плохо...что делать?

Рассталась с мч.я ему предложила расстаться на время,отдохнуть друг от друга,он все воспринял очень плохо.Взбунтовался,раскричался и ушел.Сейчас мне хорошо, я добилась того чего хотела с в о б о д ы. Но чувствую дня через 3 соскучусь по нему.Как мне перебороть себя и не просить прощения.Наши отношения уже безнадежны.Мы встречаемся по привычке уже 3 года.Надо чтото менять. Есть у меня один ухажер, но он мне не особо,завтра иду с ним в клуб, но думаю что ничего серьезного не будет,ограничиться поцелуйчиками. и тогда точно со своим мч я уже расстанусь навсегда.КАк думаете стоит ли ставить эту окончательную точку?
Здесь только Ваши отношения и Ваш личный выбор.
Определитесь любовь это или просто привычка.
Стоит ли мучать себя и обманывать его?
Юлия Шиляева
Лучший ответ
Не надо ставить точку.
Надо тянуть волынку и трахать мозг друг другу до конца.
Н_
Ната _
Вот смотри Взбунтовался, раскричался и ушел - адекватный осозновающий человек ситуацию никогда не будет вести себя в агрессии подобно - и думай сама что тебе надо! Думай о будущем - сейчас он орет потом при кольцах на безимянных пальцах он тебя будет бить и изменять!???
Мальвина
Отношения зашли в тупик, необходимо принимать решение как-то их развивать и обновлять или расставаться, для другой новой жизни.
Галина Гусева
Это вам никто не сможет подсказать только вы сами должны решить что делать. Сердце самый лучший советчик в этих делах. Удачи вам.
Столько сомнения.... Для чего тебе была нужна свобода???? Что бы опять начинать новые отношения с ненужным человеком??? За чем тратить на это время????
Три года это рекорд, зря так решили. Вот у меня другая была ситуация. Год терпел издевательства и решил уйти просто. А у вас даже лучше, верните свое счастье, вы созданы друг для друга!
Поделитесь Вашими сомнениями с человеком, который незаинтересован, но видел отношения. Если такого нет, то стоит успокоиться и обратиться к себе: что мне нужно здесь и сейчас? что случится, ели через 3 дня ничего не случится или случится раньше запланированного?
Посмотрите на себя со стороны. Удачи и счастья в личной жизни:)
ну если не можешь то и не стоит
Это Я