Свадьба, венчание, брак

Что делать если я рассталась с парнем, но он выносит мне мозг

Мы месяц назад расстались, он узнал, что у меня другой и с ним случилась такая истерика, он кричал и ревел в трубку, зачем я это сделала и т. п. я чувствую теперь себя виноватой, хотя наши отношения уже исчерпали себя и ничего не исправить... были вместе почти 2 года... ((( как объяснить человеку, что я не его..?
Так ему скажи чтоб дошло-Если ты за месяц уже мутишь с другим... то разве непонятно что ты его не любишь.. какой смысл страдать то
Полина Малышева
Лучший ответ
Не разговаривать больше, так как он нервный, а мало ли какие дурные мысли у него?

Лучше полностью игнорировать. Вешать трубку, не встречаться, не обьяснять, как и что.
значит для него это было слишком внезапно)) )
2 года все-таки из памяти не вычеркнешь)) )
чувствуешь себя виноватой, значит что-то не договариваешь)) )
и вообще мне кажется, что ты нашла более удобного, чем он
и его не любишь, чувства еще с этим парнем, а тот так для выгоды.
объяснять ваще ничего не надо, и не разговаривать, и не встречаться.... а то это будут бесконечные выяснения отношений
Да ничего не надо объяснять - просто постарайтесь максимально избавить себя отобщения с ним (тот же черный список в телефоне) .
Зачем взваливать на себя чужие проблемы? Ведь может получиться так, что он в результате всё поймет и отвалит с со спокойной душой, а у вас мозг уже будет съеден.
Berezina Galina
Не надо с ним вообще разговаривать. В игнор и все, а то будет вам мозги е***ь.
Guldana Kanibekovna
Если парень истерил и ревел в трубку, то похоже у него проблемы с психикой. С такими буйными лучше разговаривать спокойно.
Объясни все как есть и держись от него подальше.
не поймешь тебя, раз пишешь отношения исчерпали-мы расстались, зачем писать "чувствую себя виноватой"ты ващееее о чем?! голову надо включать, либо-ты такая же как и он.
Так и объяснить, а вообще знакомая ситуация и походу потерпеть вам еще придется!
Он манипулятор с сиьным чувством собственности.

Он и добивается тоо, что бы ты себя виноватой чувствовала. Не поддавайя на манипуляции истерички.
Ya. Evgeniya
игнорируй его!
у меня такая ситуация была.
меня заигнорировали.. .
я пытался докопаться до нее не получалось.
я отстал