Свадьба, венчание, брак
КАК расстаться с парнем?
для себя уже решила что все кончено. ему сказала. а он продолжает названивать и домой ломиться, даже угрожает. ну как еще объяснить
Ох, какие тут все добрые: в пах, в зуб, в глаз.... А если парень повесится, не дай бог. Вы его знаете, а её? Пусть сами разбираются, советчики, млин! Себя на место парня поставьте, запретите себе любить. Получилось, надеюсь, на раз. Переболеть ему надо. А как? Девушке лучше знать...
Игнорировать....
Телефон не брать, домой не пускать, будет распускать руки - звать на помощь, если уж совсем рукоприкладство - написать заявление в милицию.
Но прежде - прекратить любое общение. Ни объяснений, ни просьб, ни разговоров.
скажи "Иди ка ты в задницу! ". и по яйцам. я не сторонник таких методов, но раз уж такой настырный
скажи ему: ну вот тебе самому-то не стремно, тебя девушка послала, сказала что не любит тебя, что ты не нужен, а ты звонишь, приходишь, ну неужели у тебя нет собственного достоинства? оттого что ты себя так ведешь я к тебе не вернусь и вообще люблю другого..
Напиши заявление в милицию. Если ты железно решила, то тогда ему грозит за угрозы срок.
Заведи нового.... да посильнее и поздоровее.. . пусть неповадно будет за тобой бегать,,,
Молча
Телефон не бери, ломится - попроси (брата, отца, друга) встретить его.
нет! скажи просто что не хочешь с ним быть... .
спокойно все объясни и не бей его ни куда!
короче не знаю, папе скажи XD
кинуть, оборвать все контакты