Странное совпадение.. . вчера в куче бумаг, которые я кладу моей морской свинке в домик нашла свой старый дневник.. . там была запись три месяца спустя после того, как мы с моим бывшим мужем расстались.. .
Я писала о том, как мне больно, о том, как рухнули иллюзии о совместных планах на будущее.. . и о том, что кроме него никого рядом не вижу.. . Меня тогда поддерживало то, что я знала, что острая боль не может длиться долго.
Это было 4 года назад, в 2007.
А когда боль утихла, то я стала получать кайф от свободы.
Не знаю, как вы определили, когда "пора" замуж выходить. Помню, мне один мой коллега сказал: "Как ты можешь хотеть или не хотеть выходить замуж просто так? ты можешь хотеть или не хотеть замуж за кого-то конкретного. " И сейчас я с ним полностью согласна.
Свадьба, венчание, брак
Рассталась с парнем, долго дружили, мечтала создать с ним семью.теперь не вместе и замуж не хочется вообще ни за кого..
Иди в монастырь :))))
Бывает)) ) Просто забей и еще раз забей ))) Пройдет любовь, через пару месяцев найдешь другую)) ) готов поспорить)) ) просто по себе знаю)))
пройдет))))
подожди. встретишь еще свое счастье. слова "пора замуж" не бывает.
сама только что рассталась с парнем. поживи для себя самой. потом всё будет нормально
Я помню как я отходила от безответной любви, как я страдала! заработала себе депрессию, начала пить! Ужас!!!! меня вытащило оттуда общение с моим мужем, мы тогда общались тесно, и я постепенно забыла... когда он сказал что хочет отношений, то я сказала что люблю все еще того парня, но сама уже чувствовала что обманываю себя! Вся любовь прошла! пришла новая
пройдет. Честное слово.
Вернуть его не надо пытаться - ушел, значит пускай и двигается в том же направлении.
Поверьте, что настанет тот день, когда вы полюбите другого)))
Прямо моя история, ничего всё прошло, теперь замужем и счастлива, а он ещё потом и вернуть меня пытался.
*И толку-то? Совсем извелась. И – ничего. Все слова перепутала, забыла. Короче, глупышка и трусишка я. Другого о себе не могу сказать. Я так на себя злилась, что моя злость заразила всю ауру, находящуюся около себя. Ну, представьте: пытаюсь ему что-то сказать, а говорю совершенно не то. Как школьница, ей – богу! Может, и на себя злиться надо было… . На судьбу, на обстоятельства, на жизнь, на обстановку, на чужих людей, на весь мир. Ой, я еще даже не знаю, на что. *....Почему девушки, женщины хотят замуж? Зачем выходить замуж? Не хочу выходить замуж! Отпечаток накладывает прошлое.... Я – женщина – ветерок: прилетаю лишь к тем, с кем мне хорошо и уютно!!!
Не бойся
Многие парни такие
Ищи настоящего и без понтов
В 24 года еще все впереди
Многие парни такие
Ищи настоящего и без понтов
В 24 года еще все впереди
понимаю. сам в таком стостоянии был недавно.
развейся пока, отвлекись. а потом найдёшь другого парня. с ним легче забудется этот
Посоветовать что либо трудно. Наверное нужно просто подождать. Говорят время лечит. Совсем я в этом неуверена но ты еще совсем девчонка. Потерпи немного милая может станет легче и ты найдешь новую любовь. Ведь жизнь так непредсказуема. Крепись милая я за тебя.
Встречайся со мной... я тебя не брошу... мы фанаты губина очень искренние!!!