Свадьба, венчание, брак

А вы понимаете дядь и теть, которым 30 лет и старше и мечтают создать свою семью?

Вот у меня обратный опыт - чем дольше живешь, тем меньше хочется, чтобы была своя семья. Вернее, не так. В 18 лет не хотелось замуж, потому что слишком молода. А в 30 лет не хочется замуж, потому что замужем невесело и свободы куда меньше, да и ни мужчин, и детей я не люблю, увы.
Nina Trukhacheva
понимаю почти всех ...единственное, не понимаю, зачем создают семью те, которые не понимают сами - на фига ввязались .. ой, начинается вскорости, муж не помогает .. денег не хватает ...устаю .. одна с детьми .. пятое .. десятое .. каждый раз думаю .. ну и жила бы одна .. балдела .
Жанна Лопатина
Лучший ответ
И у меня такая ж фигня! !
Правда мне 44, двое детей.. .
И замуж я НЕ ХОЧУ!!!!))))
Ангелина Магер
Эх молодежь....
не хочется, потому что не за кого
привычка.... к.. свободе...
этих людей понимаю у меня среди знакомых много таких

хотя сама что в 18 не хотела создавать семью, что в 30 что сейчас в 42 - привыкла уже жить одна, никому не подчиняться. ни под кого не прогибтаться и никто на моей территории мне на нервы не действиует

вот вот и я тоже не хочу лишать себя свободы и детей тоже не люблю поэтоум и не хочу в замуж
Оля Зенченко
Я тетя, которая овдовела в 40 лет, а в 42 создала новую семью, и уже 18 лет-счастлива. Дети взрослые, с мужем живем друг для друга
а мне нравилось.... быть женатым и семейным.... ничего вы не понимаете ...глупая вы!
А что ж тут непонятного. По-моему в самый раз хотеть и создавать семью.
ну и флаг тебе в руки. а другие хотят. и не только в 30 лет.
а в 50 одна и у разбитого корыта...
Ольга Колесниченко такие надписи были в фашистских концлагерях на стенах изнутри
Спросите пожилых одиноких и они Вам ответят о своем положение! Без семьи как без рук!
Таня Бектлеева
Каждому своё, кому-то это нравится! Но я на вашей стороне!
понимаю, а в чем для вас свобода? просто интересно, столько об этой пресловутой свободе говорят! вот в чем она? я замужем, но почему-то кандалов не ощущаю, наверное, потому что их не бывает в браке с любимым
Еще как понимаю.
Это ваше дело, я всех понимаю
хотя бы 1 раз но надо попробовать для этого тебе и дана шикарная возможность почувствовать что такое настоящая жизнь
знаю. и это нормально . в европе редко заключают юраки до 30 лет, да и у нас браки уже не такие ранние
Yana Tuzova
хотят свою семью только дураки. Умные хотят токо Жрат, Срат, Трахаццо и БАБЛО
Понимаю.
Dil Orom Diliya
да мне как-то пох, я мечтаю только чтобы отпердолить парня резиновым вибратором)
Ангелина Магер Илона, ты давай..Эт закусывай-то....))))
А кто-то (вполне возможно) только в возрасте 30 и старше оказался морально к этому готов. Вполне понимаю таких людей. Каждому своё.
а кто Вас гонит?... Если нет желания, то и начинать не стоит