Свадьба, венчание, брак

Что делать если дочь внезапно повергла в шок своим выбором ?Он старше ее на 30 лет и иностранец, мы его не понимаем.

моя племянница вышла замуж за немна, на 20 лет старше и счастлива. импортные мужики гораздо лучше наших сохраняются. ничего страшного
*мила *
Лучший ответ
Не волнуйтесь. Смотря откуда он.. . пусть девочка уедет.. А там выбор женихов будет больше.... Счастья ей!!
Еще одна история пополнит наше сознание..
Анастасия Рогожкина Скорее печальная..
объяснить ей вашу позицию и попробовать понять, чем он ее так увлек
Галина Анохина
Может дать возможность дочери самой решать?
Arrogance Arr
daaa,vam ne pozaviduesh.oni takie tupie urodi,prosto ugassss
беда не в том что он иностранец, а в разнице в возрасте
дааа, уж! мне тоже будущий зять не нравится, мягко сказано. младше дочери и уже разбил нам машину.
Кристина
она ж взрослая девочка, пусть сама решает как ей быть и с кем
Olga Annadurdyeva
ей жить . пусть сама думает. поперёк встанете---виноваты будете.
Вика Меняева
По-моему здесь без комментариев. Богатый старпер решил поразвлечься с умненькой и красивенькой девушкой из нищей страны, у которой запросов минимум, а то, что она может ему дать, у них там ох, как дорого.. Гоните этого кабеля куда подальше.
если ей до 30 и он обеспечен . пусть обзаводиться детьми (предусмотрев, очень граммотно !!!все юридические ньюансы материального обеспечения на случай не сложившихся отношений. )
если до 40 пусть высняет что на самом деле его интересует в отношениях с ней ( не считаяя серьезным!!!! то основание что наши женщины отдавать способны много! настоящее! и практически даром!! )
разберитесь в его истинной мотивации !!!и решите зачем вам эт о, то бишь ей нужно !
главное не пркупайтесь на красивые слова и жесты как на упаковку. Важен "товар" !
И последнее : у нее есть альтернатива достойная ?
если нет - не мешайте! разница в возрасте - это как раз не проблемма вевропе (?)
Юлия Кирпота
Смотря из какой страны. Если из мусульманской, всё же постарайтесь отговорить. Ну, а если из Европы - тогда дело другое, может, и к лучшему.
*мила * да да, только не к мусульманам )) концов не найти)
не вмешиватся ( хотя конечно жаль её)
Деньги губят жизнь...
А Вам и не надо его понимать, достаточно того что Ваша дочка его понимает. Смеритесь и пожелайте счастья молодым. Жизнь сама расставит все по своим местам, без Вас. Возможно они будут счастливы независимо от возраста избранника.
я-татарка, мой муж-армянин на 20 лет старше меня (ровесник моей мамы), мы очень любим друг друга, иногда бывают семейные ссоры, но они бывают в каждой семье, у нас 4 детей. Хоть моя родня и против, но молчат, им главное, чтобы мне было хорошо.