уйдёшь к жениху и будете жить поживать и горе не знать
детишек растить - в детский сад - школу водить
родители поймут позже - что года мелочь - любовь больше
вашей семье шлю здоровья счастья радости дом у моря
живите богато - давайте бедным - меня не судите в моих ответах
любите работу - проявляйте заботу к просящим у вашего сердца ноту
Свадьба, венчание, брак
Мой жених старше меня на 30 лет, мои родители что со мной сделают если я им это скажу? Я боюсь их реакции((( Мне 19.
Тебе не чего, а вот жениха просто киллеру закажут.. . :))))
Кошмар! Не дай бог такого! У себя дочь! Позор родителям и твоему! Представляю его: гулял наверно всю жизнь от жены и встретил тебя, девочку. Буквально через несколько лет бросишь дедушку, и виагра не спасет. Не торопись! Попалась птичка в лапки блудливому коту.
простите, но раньше вы эту же проблему решали от своего имени- то есть престарелого женишка, теперь от имени юной дурочки невесты- так кто же вы на самом деле
зависит от родителей. . а взрослые шаги пора Самой делать. .
Жить надо самой за себя а Не родителям за тебя..
я не знакома с твоими родителями, так что не знаю
С головой нужно дружить, прежде чем заводить женихов. Он не жених, он папа.
Набери валерьянки, валидольчика и нитроглицерина - и скажи. Скорую, кстати, тоже заранее вызови...
Ну и куда ты торопишься? Не можешь 25 лет хотя бы дождаться? Чего боишься неуспеть сделать? Отношения проверяются временем.
эхх... тут у вас явная проблема детства - с отцом.... вы ищите любовника-отца - это комплекс, который надо лечить... .
но не мне советовать... .
а родители? они воспримут это только с негативной стороны (нормальные во всяком случае и деньги тут не играют роли)
но не мне советовать... .
Любовник а не жених.
Не верь демагогам! Возраст любви не помеха, а вот семейной жизни с ее рутиной, еще какая помеха! Люди разных поколений не должны жить вместе. Про конфликт поколений слышала? Так вот он обязательно даст о себе знать.
Вряд ли они будут счастливы, что какой-то старый пень (ровесник папы) совращает их ребенка.
чарли чаплин было 70. он женился на 19-летней. и эта любовь была самой счастливой в его жизни. хотя, нередко, мужчина просто пользуется неопытностью молодых девушек. а потом может бросить с детишками.. .
сто раз подумай. хотя когда влюбляешься, то мозги не работают.. .
что посеешь, то и пожнёшь.. .
Чучундра Серая Обыкновенная
так это в ЕГО жизни она была самой счастливой. Меня как то мало интересует счастье старого извращенца, если речь будет идти о моей дочери.
главное, папу напои перед знакомством,
чтобы хуже видел)
отпиздят вас обоих
Армине Масленикова
ААА! Я Падстулом!!!!)))
мой отец старше меня на 25 лет
Наталья Семилетова
а ему 49 что ли?!
старпер!
ты че!
не женись на нем!
это как в мусульманстве, 12летних девочек раньше выдавали за 50летних мужиков
тоже самое!
только ты по доброй воле!
через 5 лет он уже будет в предпенсионном возрасте
а через 8 у него перестанет стоять
старпер!
ты че!
не женись на нем!
тоже самое!
только ты по доброй воле!
а через 8 у него перестанет стоять
а мне интересно что ты с ним будешь делать - когда у него нестояк начнется
да ничего не сделают!!!.) , возраст не помеха.... сама главное будь уверена!
Я сама мама. Подумай хорошенько 28 раз. Представь себя и его через 10 лет. Или через 15... Когда у тебя будет ребенок сложного подросткового возраста. Возможно, конечно, что все будет хорошо или даже еще лучше. Но процент вероятности мал. Даже если тебе нужен мужчина старше тебя ваша разница в возрасте слишком велика. Если только это не брак по расчету. Тогда-вопросов нет.
Ого!
Не спеши знакомить, время покажет.
Ты уверенна, что это именно тот единственный, который предназначен тебе и для тебя?
Не спеши знакомить, время покажет.
не делала бы ты этого солнышко. такая разница в возрасте сейчас не помеха. а лет через эдак 5-10.я не уверена что ты будешь с гордостью ходить по улицам со старичком. да и любовник у тебя появится это уж как пить дать. а ребенку твоему приятнее гулять с папой или с дедушкой? УЧТИ ДЕТИ ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЕЩЕ ВЛЮБИШСЯ... ТАК ЧТО ОСТАВЬ ЭТУ ЗАТЕЮ. И ПРАВИЛЬНО БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАННО ТАКИЕ ЛЮДИ В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ПОЛьЗУЮТСЯ ДЕВУШКАМИ. КАК ПОТОМ ОН СКАЖИ БУДЕТ СЕМЬЮ СОДЕРЖАТЬ. НА ПЕНСИЮ ЧТО ЛИ? взвесь все за и против. и увидишь что это вообщем то и не то о чем ты мечтала. потом как бы локотки не пришлось кусать.
не похвалят возмоно поймут-любовь