Свадьба, венчание, брак
Если жених старше невесты на 6 лет это нормально. А если наоборот?
А в чем проблема? Жених стесняется? Если жениху важно чьё-то мнение кроме своего, то рановато ему жениться.
Самое главное - это то, что вам должно быть вместе невыносимо хорошо!!!!
Если люди осознанно подошли к решению стать семьей, то разница в возрасте в любом случае никакой роли не играет.
Не ваше собачье дело!!!!
Вполне нормально, 6 лет это не много. Признаюсь, я старше своего мужа на 6 лет, вместе 7 лет. Все отлично;)
Главное чтобы была любовь!!!
ой 6 лет это такая незначительная разница))
Для некоторых мужчин нормально, если она моложе не на 6, а на 16 лет. Нравятся молодые. А вот женщинам-наоборот, постарше их нравятся, и на много. Так чаще бывает. Таков закон природы. Есть, конечно, ситуации и наоборот. Но таких мало. Главное, что люди в этих случаях не зацикливаются на возрасте, а живут, видя один в другом только прекрасное.
Да всё нормально, любили бы друг друга.. . А у тебя невеста старше или ты? Или у тебя их две?
Да хоть на сколько... лишь бы вам хорошо было...
МУЖ Розы Линенталь младше её на 50 (ПЯТЬДЕСЯТ!!! ) лет. И вместе они живут уже больше тридцати лет.
да а что в этом такого?
это тоже нормально, сколько угодно таких случаев, где и больше разница
повезло невесте!
норамально и так и так, лишь бы им хорошо вместе было
А сейчас все нормально. Молодые мальчики предпочитают дам постарше, с ними по жизни спокойнее и увереннее
нормально. и так и так. Если любите друг друга конечно. но приготовьтесь к тому что многие будут осуждвть. по крайней мере по началу. пока не привыкнут
блин ну и вопросы. главное любите друг друга и все.
Нормально. Почему нет?
Так тоже нормально, до определенного момента.. . Если интеллектуально они будут развиваться одинаково проблем в будущем не возникнет, ну и если с женщиной внешне порядок будет, а если нет, то.... Ну конец сами знаете, типо бес в ребро и т д =))))
Если любите все нормально!
точно ничего страшного! Главное что бы им было комфортно друг с другом!
Жених должен быть старше. но и если наоборот, тоже бывает, главное-это любовь
нормально, я знаю многих где жёны старше мужей. Так же мои мама и свекровь обе старше своих мужей на три года.
возраст не главное, главное, чтоб понимание было и желание разделить друг с другом всё!
и наоборот тоже нормально
Если жених любит невесту, то это нормально.
Да, ничего такого!!! Любви все возрасты покорны!!! Может быть и младше, но с характером бабушки!
Я знаю примеры где разница и поболее, живут прекрасно, душа в душу (это любовь...) . Но лично мое мнение, что женщина должна быть младше лет на 10. Женщина внешне (как правило) стареет раньше, и десятилетний разрыв это компенсирует.
А в чем проблема?? ? Если люди любят друг друга? И это не смущает их обоих? Счастья им и любви!))
Самая нормальная разница
ну, не знаю.. . для меня это нормально. у меня родителей разница 4 года (мама старше) , и этого же мир не рухнул! )))
Предел допустимой нормы для меня 2 года разницы .Жена не должна быть старше мужа. По сути женский организм вынашивает ребенка и должен быть молодым.