Свадьба, венчание, брак

Почему когда люди узнают что мой жених старше меня на 16 лет у них такое лицо будто я убила человека??

Ну да старше и что? Он лучше этих малолеток, которые сами-то не знают чего хотят, он ценит, бережет меня
И каждый хочет вставить свои пять копеек про типо раньше состарится
И что?! А если мне тупо хорошо с человеком?
И как ни странно родители за, хоть он всего на 4 года младше моей матери...
Тут есть примеры браков с большой разницей в возрасте?
Есть конечно примеры. Пусть дальше давятся собственной желчью). Мне вот тоже комфортно жить с человеком, который уже многого достиг и живём мы в удовольствие, а не думами чем завтра кормить ребёнка, как это у многих пар по молодости бывает. Наша лодка точно о быт не разобьётся, мне настолько хорошо и спокойно, что я даже мысли не допускаю и в принципе нет повода для недовольства и выноса мозга от трудностей и загнанности....
Оксана Болунова
Лучший ответ
тоже мне - нашла .чем хвастаться...
вот прохоров и копенкина - это да.
прям жалько - развелись.
какая вам разница, что думают люди, самое главное, что вас все устраивает, а мужчина и в 90 лет мужчина, не сомневайтесь!
есть только они не долгие и не всегда счастливые
Елена Агеева
Это потому, что сочувствуют тебе... нашла какого-то старпёра... ему уже ,,дорога заказана",а ты.... а ты всЕ докУменты уже подписала? ты давай там, не тормози! и с молодым потом ток в путь! ну лет на пять постарше чтобы.... этого упыря хорони уже!...))))
Оксана Бон
Бактыгуль Бекбауова да уж...
у кого что болит...
если бы было вам хорошо, тебя б так не беспокоили слова окружающих.
но, это сейчас ты не воспринимаешь критику... насчет возраста..
когда тебе будет 30-40, и ты будешь гореть от желания и желать страсти, его куда денешь?
Бактыгуль Бекбауова просто бесит критика, когда ее не спрашивают...
тебе-13,ему 30 . Ты-кукла. Если тебе больше-то дура
Бактыгуль Бекбауова На куклах женятся?
Мне больше интересно, что такие мужики находят в девках вдвое младше себя, кроме тела. Ну вот что??)) интеллект на его же уровне мож..
Галина Беляева
Бактыгуль Бекбауова Сама не возьмусь судить, но многие говорят что не по годам взрослая, знакомы мы с ним дольше на много и при первой встрече сказал что приятно удивлен
Может поэтому я с ровестниками скучаю?..
Я думаю, что родители плохого своей дочке не пожелают. Если родители видят, что он Вам пара, то их и слушайте. А кто такие эти знакомые? Прохожие и сплетники на лавочке. И так ли важно их мнение? С ровесниками на следующий год разводятся, а тут прямо на века планируют (что через 10, 20 лет будет). Да этого никто не знает. Лучше счастливо прожить столько, сколько получится с хорошим мужем, чем несчастливо с некудышним.
Это все индивидуально, иногда, лучше год любви, чем вся жизнь страданий. Конечно, можно просчитывать на 10 - 20 лет вперед, гадать, сомневаться, но есть великая мудрость:
"Прошлое не вернуть, будущее неизвестно, живите сегодня")
Лесом всех шли) Жизнь твоя и тебе ее жить, а не этим злым языкам.
А кто сказал, что в 50 мужчина не мужчина, живите одним днём, никто не знает что будет наперёд-пусть день, год, 5 лет счастья-но ваши. удачи.
Дарья Циуля
Ксения Щербакова Насколько я поняла мелани 20 или около тгго лет, а значит ее мужчине не больше 40)
тебе 30 ему 46...это станет ужасно...
Aidа Zhunusova
Бактыгуль Бекбауова не думаю... ну посомтрим
ты с ним из за денег. это не очень хорошая причина быть вместе. ничего не получится. таких разниц в возрасте не знаю.
Бактыгуль Бекбауова Нет, не из-за денег
Т. к. состояние у него получилось не так давно, а знакомы мы давно
Как смеемся сейчас, что и на жигулях катались)
Просто в дальнейшем у вас будут разногласия в некоторых моментах. А так, ваша жизнь, не обращайте внимания...
Saltanat Ahmatova
Бактыгуль Бекбауова они сейчас есть да и мне кажется они у всех есть, другое дело что мы умеем уступать
Ты для него скоро станешь старой
Мой муж старше меня на 12 лет, многие говорят БЕГИИИИ, а я его люблю и счастива с ним.
Юлдуз Расулова
если тебе до 18-его посадят за малолетку . пожалей его.
Дина Колупаева
Мужчина старше, умнее, с ним безопасно. Мне приятнее со взрослым мужчиной))
Любовь есть, радуйтесь! А дальше как будет
Да примеров много, а вот счастливой супружеской жизнью могут похвастаться единицы!! У меня с мужем разница 10 лет, мы познакомились когда мне было 16 а ему 26, но более тесные отношения у нас завязались через 4 года, сейчас мы женаты и скоро будет ребеночек! Есть еще один положительный пример: на прошлой работе была девочка ей было 21, она познакомилась с мужчиной ему 40(разница у них 19 лет, ее маму он старше на 1.5 года) резко вспыхнула любовь, через пол года поженились, все смеялись, что ждет их? Вместе они уже 6 лет, родили двух девочек и очень счастливы, он даже помолодел рядом с ней! А вот другая знакомая, вышла замуж за мужчину старше ее на 12 лет и разошлись через 10 месяцев, после того как он избил ее беременной (ребеночка к сожалению она потеряла)! Мне кажется все зависит не от возраста и разнице между Вами, а в самом человеке!!
Анна Гомонова
Бактыгуль Бекбауова И я про то! Что возраст не показатель! И ровестники разводятся...
Галкин и Пугачева :D Ну, а если вам хорошо вместе просто забейте на мнение других )
Мария Т.
Как же я тебя понимаю) Мой муж - ровесник моей мамы)
Смирись, просто смирись)
У большинства людей сейчас бытуют стереотипы "по залету" за богатенького" и. т. д.
Я вышла замуж в 16!!! лет, будучи еще школьницей.. Ох, сколько же я тошда натерпелась ((Сейчас мне уже 22, и мы планируем заводить кроху))
Бактыгуль Бекбауова Круто! Спасибо!
Я тоже считаю, что и ровесники развдятсЯ, так что тут не угадать, а лишь верить в хорошее!