Свадьба, венчание, брак
Девушки, было ли у вас такое что вот хотите расстаться с парнем, но думаете вдруг никого получше не найдете и продолжае
те с ним оставаться?
bulo )))) no eto plohaya ideya. Potom tak privukaesh, chto nachinaesh verit', chto luchshe i ne buvaet. A potom vsyo ravno ubezhdaeshsya v svoyom pervonachal'nom mnenii.
лучше одной чем с кем попало..
тезис "лучше плохонький, но свой" еще никто не отменял
человек будет постоянно мучаться между:
лучше уж никак, вместо как-нибудь
и
лучше хоть что-то, чем вообще ничего.
человек будет постоянно мучаться между:
лучше уж никак, вместо как-нибудь
и
лучше хоть что-то, чем вообще ничего.
мммм принцип собаки на сене....
В юном возрасте, наверное, все через это проходят)))) ) Начинаешь понимать справедливость народной мудрости "лучше одной, чем с кем попало" чуть позже,... иногда бывает что уже поздно, семья и дети.... ((((((((((((
В самым первым страшно было и я тянула отношения до последнего, пока он сам не сказал, что хватит. А потом смогла повысить самооценку и уже ничего не боялась.
так у многих бывает. и конечно никого вы лучше не найдете. пока с этим встречаться не перестаните))
никогда такого не было, я себя так низко не оценивала, что прям уж никого не встречу. Все мои последующие были лучше предыдущих, чего и Вам желаю.
Честно признаться бывало, щас вообще по другому уже на это смотрю, если бы вернулась в прошлое не стала бы так делать! Вот щас и подругу пытаюсь уговорить, а она жутко боится одиночества, вот и мучается с дураком одним!
полностью согласна с Аллой Маньковой. Когда читала ваш вопрос именно поговорку ,,Лучше быть одной, чем с кем попало, , хотела вам написать.... уж поверьте эта поговорка самая правильная.... а когда семья и дети будут от этого ,,с кем попало, . то уже поздно будет и в итоге испортишь жизнь и себе и детям, да и этому ,,кому попало, ,
А по-лучше ты всегда найдёшь....
никогда такого не было
С девушкой было. Пару дней погоревал после разлуки, а потом ты и не представляешь, как классно было ощущать себя свободным от нее) ) Надеюсь, больше не повторится
А теперь вижу, что большинство такие.. . и встречаться ни с кем не хочется
Это комплекс неполноценности, я 4 года прожила с идиотом, нашла намного лучше, а тот...? Что тот? В рот его е***ть!
Так вы его любите или остаётесь с ним только потому что "вдруг получше не найдёте"? Я думаю если бы любили то такого вопроса не возникло бы. А если не любите то зачем голову морочите? Ведь когда "вдруг" получше кто-то появится Вы всё равно уйдёте. Расставайтесь и дайте ему найти девушку для которой никого лучше чем он не будет. Вот и всё.
А зачем расставаться если лучше его нет?)))
а может он просто не так уж и плох? ну если совсем плохо-расставайтесь. найдете.
не надо себя мучить!!!! всю жизнь, что-ли так думать будешь! бросай, раз такие мысли приходят в голову. обязательно найдешь парня лучше. удачи тебе!
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
У меня не было. Но знаю, что это ни к чему хорошему не приводит. Лучше не продолжать такие отношения.