Свадьба, венчание, брак

скажите пожалуйста что делать ...хочу расстаться с парнем,, дошло до того что сильно слушает свою маму и мне это надоело

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
ИС
Иришка Стабровская
88 244
Лучший ответ
Если с ОБЫЧНЫМ парнем, то и проблем НЕТ.
Так и скажи ему. Миролюбиво. Без ссоры.
А вот если он был для тебя ЛЮБИМЫЙ парень, то уже сложнее.
а кого он должен слушать? тебя что ли? она ему все-таки мама
Хочешь - расставайся, мама причем. Был бы он тебе нужен держалась бы руками и ногами и ни одна мама не помешала.
В*
Веруся ******
78 317
Расстанься. С маменькиным сынком строить отношения невозможно, если не хочешь стать для него второй мамкой.
Настя Осипова
Настя Осипова
63 973
раз хочешь - расстанься. Что тут советовать?
Так расставайся. Гнать таких "маменькиных сыночков" надо далеко и подальше
Анна Клюкина
Анна Клюкина
25 691
если человек хочет то он делает а не спрашивает
Надя Мейник
Надя Мейник
15 333
ну расстанься не тяни
Мне вот даже интересно стало и что ж такому эта мама плохому вашего друга учит??? Ты ещё даже не жена, что в уши парню дуешь, что тебя ужно слушать? Расставайся с ним, не порти парню жизнь, он себе найдёт ещё девушку без амбиций. Таких дур у него ещё полно будет, а мама одна.
так прямо и скажи, коль своего мнения не имеет, то пусть и живёт дальше с мамой, пока не научится быть самостоятельным
поставить ему условие делаешь так или я делаю так
Первое жить надо отдельно от родителей, а второе, понравиться ли вам если ваши дети не будут вас, как мать, слушать...
расставайся с миром, он тебе нужен, это не твой тип бывают такие мамы, которые ради своего чада взрослого ломают его жизнь. Это не его проблема, а проблема мамы, сегодня тебя выживают завтра другую, а в итоги он останется бабылем.
Если ты не нравишься его маме, то лучше не лезь.
Пусть и живёт с мамой!
Не надо, конечно, ставить перед ним выбор Я или МАМА
Он должен вас обоих слушать и делать свои решения