Свадьба, венчание, брак
Подруга рассталась с парнем
причина - отсутствие у него нормальной работы и соответственно денег.они почти год встречались и подруга в принципе изначально знала про мат.трудности,но сделала ставку на будущее.что может он работу поменяет или учиться пойдет.он на 2 года младше и в загашнике неудавшийся брак с алиментами на ребенка.за год он не попытался даже просто купить газету и поискать вакансии.когда ему начали об этом говорить,то у него вылезал лишь одни аргумент - "Ты меня не любишь.тебе только деньги нужны.у меня родственников нет,которые на работу устраивают"подруга сама не в золотых пеленках росла.сама отучилась,сама устроилась на работу причем хорошо оплачиваемую.она же смогла,почему он не может??по-моему она вполне справедливо рассталась,смысл скатиться туда,откуда она с таким трудом вылезла.а он ее меркантильной называет и улучшать совсем мат.состояние вообще не хочет.Вот скажите,это мужики такие борзые пошли,или она и впрямь не права?если считаете,что не права то пожалуйста обоснуйте.
она права! Я такого мужика тоже видела, убить его охото было за его тупорылую бошку, все мозги вымотал у девчонки и ещё о кредите каком то ведёт речь, а у них малыш не давно появился. Это всё воспитание у них такое, они просто своим родителям нафиг не нужны вот и выростили быдло.
Подруга права, и правильно сделала, что послала его подальше. Сейчас много таких любителей халявы. Хорошо еще, у девушки хватило ума вовремя закончить такие отношения.
подруга совершенно права
парень придурок! а той-терьерчик Ваш?)))
Нина Пащенко
мой.ритой зовут))
да это инфантилизм самый настоящий. ему не жена. а мамка нужна, чтоб опекала его и желательно содержала (у самой бывший муж такой) , нечего на такого время терять. найдёт ещё нормального.
Он -паразит. Присосался к ней и все. Она работала, а он дурака валял. Правильно сделала. он не измениться!!!
Нина Пащенко
нет,он работает.просто там ужасно маленькая зп.был момент,что она нашла ему достойную работу,но летом пришлось бы работать,а зимой отдыхать.он не захотел по той причине,что видеться будем мало.его устраивает как есть.у него после алиментов и кредита деньги только макароны с окорочками остаются.и ему никак не охота что-то поискать,посмотреть,попробовать хотя бы.она ему денег машину починить дала(у него машина 2 года стоит без движения),а он взял их и профукал.столько оскорблений ей написал.я хоть убей логику понять его не могу.по его мнению ей что ли семью кормить???за что обида такая?
Альфонс. Пусть живет как хочет, не фиг на женской шее сидеть!
полностью права. если бы он предпринимал попытки и у него пока ничего не получилось-это другой разговор. но если он, извините, вафля-то при чем тут меркантильность.
Видно у паренька с психикой проблемки большие правильно что рассталась с ним
Права подружка ваша. она молодец!
Меркантильность тут не причем.
У подруги вашей просто есть мозги, она думает насчет будущего.. . умница! так и надо!
Ведь лучше быть одной, чем с таким идиотом по жизни!
А счастье свое она еще найдет с ДОСТОЙНЫМ человеком!! !
УДАЧИ!!!
Меркантильность тут не причем.
УДАЧИ!!!