Свадьба, венчание, брак
Бля!с подругой расстался вчера! горе заливаю,я её любил,по её инициативе расстались!
пить это абсолютно бессмысленно! постарайся выйти из запоя и повернуть ситуацию в свою сторону, побольше цветов и подарков, клятв всевозможных и она может быть вернется к тебе! не унывай!
мы тоже рыдаем
не плачь, Руся... заливай горе, в субботу найдёшь ещё себе, их тысячи,,,, оособенно в России, блин, девок завались!
Если по её инициативе - радоваться надо :) И сказать ей спасибо за то что дала тебе возможность встретиться с другой, гораздо лучше её.
В свое время поймешь :)
В свое время поймешь :)
Не вижу логики - тебя бросили, а ты ещё пойлом усугубляешь своё положение. Любопытно, алкоголь помог? Не верится, что по этой причине ты начал горе заливать. Скорее всего, именно тебя и бросили, что ты бухал. Причинно-следственная связь.
Может и расстались потому что вы заливать любите.. .
Нечем заняться больше?!
Нечем заняться больше?!
а бля было обязательно? ни чего не умрешь.
Куделич Людмила
так и надо вам ..
Сделай вид, что по твоей инициативе расстались, легче станет! ))) Найди другую, какие твои годы!!!
Значит ты ее не устраиваешь.
Бля! Заливай ещё больше - может она убедиться что зря с таким реальным чуваком рассталась вернется...
сочувствуююююю....
Надежда Данилова
Милашка! Кому сочувствуете: Руслану или подруге Руслана?
Ну если Вы ее действительно любите, то отпустите ее - пусть будет счастлива.
Сегодня, конечно, можно и "позаливать". А завтра просыпайтесь и с чистой трезвой головой на поиски новой любви.. .
Это очень тяжело - я помню. Но.. . Все проходит, пройтет и это!
Сегодня, конечно, можно и "позаливать". А завтра просыпайтесь и с чистой трезвой головой на поиски новой любви.. .
Это очень тяжело - я помню. Но.. . Все проходит, пройтет и это!
Сочувствую Дружище! А ты чем заливаешь? Главное не мешай водку с пивом, а то завтра в двойне херово будет!
я тоже, неделю побухал (хотя я и при ней пил как бык)... да всё норм будет
Любил ее, полюбишь и другую) Расстались - значит луше найдешь. А вот поганить из-за этого печень нафиг надо. Выше нос!
Ищи другую! И прекращай заливать горе! Мужиков и так мало!!!!
Повторяй Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе! И будет всё отлично!
заливать не стоит!! ! лучше выясни причины почему она решила расстаться и может можно что то поменять!! ! но не затягивай с этим!! ! если твои действия не принесут результатов, не тяни время и начинай новую жизнь!! ! даже к очень любимому человеку можно остыть.... проверенно!!!! главное чтобы она не водила тебя за нос - как делал мой бывший - и не отпускал и нормально отношения не налаживал...! короче жизнь не стоит на месте!! ! и на одном человеке мир клином не сошелся!!!
Круто!! ! Чисто по-мужски, пожалейте меня бедненького...
Надежда Данилова
Леночка! Поздравляю с почином - ответом N1. Лиха беда - начало. Желаю успехов! Уверен, что Руслан оценит твою конструктивную критику и сделает соответствующие выводы. Надо отметить, что в стакане утонуло больше людей, чем во всех водоёмах мира.
ну ты даёшь. жениться надо было быстрей.
Похожие вопросы
- Подруга рассталась с парнем
- Одна моя подруга рассталась с мужчиной,а он посчитал сумму потраченную на неё
- Подруга собирается замуж за человека которого не любит и он ее тоже не любит. Далее внутри...
- жесть! ! !рассказывала одна женщина, у нее была подруга, а у этой подруги муж в 90е братком был и любил расслабиться в
- Девушки и женщины! Как с вами по его инициативе расстался навсегда ваш мужчина?
- Как понять слова человека,с которым давно расстались: "Ты научила меня любить..."?
- Вот рассталась с парнем.сейчас спокойно,но чувствую потом будет плохо...что делать?
- мужа люблю,есть сын,но не хочу с ним больше жить.не та жизнь о которой мечтала.как расстаться
- Бывало ли, что вы сходитесь с тем, с кем давно расстались по вашей инициативе. Как начать заново и стоит ли ?
- Родственница рассталась с парнем, (по своей инициативе), но ездит к нему. на дачу, т к общается с его маман. Это как?)