У меня соседи разошлись, сноха осталась жить в квартире с его родителями, а он ушел.
Все бывает в этой жизни.
Свадьба, венчание, брак
Родственница рассталась с парнем, (по своей инициативе), но ездит к нему. на дачу, т к общается с его маман. Это как?)
Галина Аббасова
но они небыли мужем и женой, им по 20 лет и они просто встречались. . Детей и обязательств нет, вся жизнь впереди.
твоя голова что болит об этом? она с парнем разошлась, а не со свекровью не состоявшейся..
Галина Аббасова
По сути не болит, просто вопрос, поскольку для меня это нонсенс. Моя свекровь, утверждает, что его маман хочет сына в ее квартиру пристроить, пусть просто пожить, но хоть насколько. Тесно у них очень, а родственнице моя свекровь квартирку в отличном районе подарила, тоже переживает, что девушку используют.
Да нормально. С мужиком отношения не сложились, а вот с мамой его дружба. Почему нет? Может у парня была мировая мама.
Галина Аббасова
ну ладно ей 30-40 было, одинокая с бабой сдружилась, а так, какие там отношения? Она ж туда едет и он там, а на дачу обычно с ночевкой, а не на пару часов, пока парня нет. Ну это ж хрень)
Юлия Рейс
Ржу не могу... играют на раздевание::::))))
Зондирует нельзя ли вернуть отношения. Ищет способа пересекаться.
Галина Аббасова
так он весь готов к возврату
Аида Дарюбаева
значит, дает ему таким образом шанс.
хочет вернуться она
Каждый это все воспринимает по своему. У меня родственница так же рассталась с парнем, верней он ее бросил. Так она целый год пыталась его вернуть, а недавно в гости к ним приехала (с соседнего города) в то время как тот ее бывший парень с другой уже живет (в другом городе) . Даже сама несостоявшаяся свекровь в шоке была: ) Мы все удивились зачем? (еще когда они вместе были отношения с его мамой у них были не очень) . Кто знает, что у них в голове... у бывших девушек:)
А что тут такого плохого? Она что всю его родню проклять обязана была из-за того что они характерами не сошлись?
Галина Аббасова
причем тут проклять? Вариантов других, менее крайних нет? Попрощаться и перестать общаться, к примеру.
Два варианта-или правда его мама стала ей подругой, а второй-хочет быть в курсе событий бывшего.
я тоже ездила к бывшему, маме) хорошие с ней отношения, вот и всё
Галина Аббасова
ездили? А чего сейчас не ездите? Бред)) ) а если б он вас бросил, позволили бы ездить к вашему папе? ) маме? ) ну чушь какая-то
Ну фиг знает, понятное дело когда люди друзья, и родители друзей приглашают в гости, на дачу ту же... Но бывшая девушка... может его мама не в курсе, что они расстались? Маман конкретно ее зовет к себе? Просто меня свекровь даже отдельно от мужа в гости не зовет, один муж может поехать к ней, я нет....
Отношения хорошие с несостоявшейся свекровью
Галина Аббасова
ну и я свидетель и че? Если бы вы были сама дружна с мамой бывшего, то могли бы что то пояснить, а так. . Не понимаю все равно ) ни родственницу ни эту маман
Это вот так. И еще - это их дело, а не твое: -) Не завидуй.