Свадьба, венчание, брак

Парень ушел к другой женщине, через время она его послала, т к он не мог поддерживать тот уровень жизни ездить отдыхать

На Сейшелы и т п

Он пишет в одноклассники :прости, пожалей меня, мне так плохо что она меня бросила. Жестоко с её стороны. Вернись и т п

Как бы вы поступили на моём месте?

Когда он уходил говорил что якобы к бывшей жене из за ребёнка а потом я в интернете увидела что врёт, написала новой девушке тот гневно орал что я подлая
Меня удивляет Ваш вопрос. Вы себя цените?
Бота Аширова
Лучший ответ
Екатерина Мешалкина Ценю. Но не так легко бороться чувствами.
Бота Аширова Не общайтесь с ним
Я во первых не на вашем месте,а во вторых он не просит у вас прощения,а просто пожалеть его,любит то он ту что выгнала,вам нужно прислушаться к своему разуму,а не к чувствам
Я бы тоже послала его подальше.
Екатерина Мешалкина Да, я тоже так думаю. Продуманный. Выгоду искал тепер надо что б кто то взбодрил
Любовь Михеенко Чусовикина- Палий Так и бужет бегать и метаться.
"не мог ... ездить отдыхать На Сейшелы"
Он шо, больной на голову и у него боязнь самолётов катастрофическая? Как он не мог ездить-то? Хотя... да, сухопутных дорог-то туды нет... я бы тоже не смог именно поехать. Лучше летать туда.
Gulya Ulukahunova
Екатерина Мешалкина Деньжонок нету столько, не будет же она его за свой счет перевозить
ты подлая
Светлана Матвеева *бать какую стерву занесло
Если вернешься (а ты скорее всего вернешься) он тебя еще раз кинет, надо иметь в виду.
Детский сад какой то
Кто предал один раз -предаст и снова.
Риза Ахметова
Екатерина Мешалкина Да я тоже так думаю. Он продуманный парень. Когда там сверстано было - тишина. С теперь пожалейте меня бедненького.
Ничего не понял. Но какая интересная у людей жизнь! Какие страсти!)
дважды в одну реку не войти. впрочем - если девушка болеет синдромом половой тряпки - пусть прощает.
Господи, что гормоны с людьми делают, отключая мозг...
Человек 1 раз уже отказался от тебя... Чего тебе ещё надо?
Когда он найдёт себе новую - тебе будет 35 лет и два ребёнка (один в яслях, другой в садике). Тогда тебе будет тянуть эту ношу в одиночку куда сложней. Если в понимании человека это возможно - то он сделает это ещё много раз. И он однозначно это сделает!
Оксана Ильина
в игнор его
И я бы его тоже послала.
Ольга Абрамова
Екатерина Мешалкина Да я тоже думаю он делец конечно
Ты ещё унижаешься думаешь?слать подальше сразу
Я бы стал президентом монако и показывал бы всем сраку
Екатерина Мешалкина Ух ты, а Монако вас хочет ?
Понять и простить
Не вздумай к нему возвращаться. Лучше другого ищи, который будет ценить тебя, а не устраивать лицемерие
Екатерина Мешалкина Почему лицемерие? Ну полюбил другую, но вот так вот вышло
Если ты его принимаешь , то он провернет что то похожее еще раз , ведь он от тебя уже раз уходил ( была ведь причина ) . Так то нормально " потерся" с тобой , потом с другой , потом опять с тобой ... так удобно ему ! . я понимаю , у каждого своя жизнь , но спрашивать у чужих ... никто не знает как ты живешь и зачем тебе это нужно , так что решай сама .
Подлая!
Смотрите все, вот она, которая подлая!