Свадьба, венчание, брак

как вы считаете-ездить отдыхать порознь супругам-это нормально?

сейчас я бы не хотела.только если он дома-а я отдыхаю))))))))))))))
P)
Polino4Ka )))
Супругов только тогда можно назвать супругами, когда они - одно целое. А ездить куда-либо отдыхать в одиночку, это закамуфлированный отдых в первую очередь друг от друга. Это не супруги, ИМХО, это просто какие-то близкие друзья.
Азалия Шарафутдинова
Лучший ответ
CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

попробуйте всю жизнь носить одно и то же платье, есть одно и то же блюдо и смотреть один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
Я НИКОГДА не езжу в Тулу со своим самоваром...)
K@
Kotenok-Мяyсим @
вполне нормально, не всегда совпадают отпуска, не всегда хочется одного и тогож, а с годами порорй возникает необходимость посетить разные курорты-санотории, я вот одна без мужа езжу, тк ему просто лень
Нет, не нормально.
Самал Алиева
Нормально.
Zhan Bozbaeva
Приветствуют раздельный отдых те, у кого из года в год был совместный отдых с постоянной нервотрёпкой.
норму каждая семья определяет сама для себя. ПОтому как у каждого своя эта самая норма.
Мы отдыхаем всегда вместе, потому что не ходим разлучаться, нам друг без друга скучно и неинтересно. И отдых друг от друга нам не требуется.
Нет супруги должны быть везде вместе.
для меня это не приемлимо !!!.
Dana Moldabaeva
Нормально, Вы же не сиамские близнецы.
Katerina Shpak
Татьяна Гугучкина (Бабичук) Как раз супруги - это и есть что-то вроде "сиамских близнецов".
Ишь ты эгоистка такая... будто ему отдыха и смены обстановки не нужно)) )
Домустим мы ещё ни разу вместе не отдыхали -не получалось подогнать отпуска и ничего в этом страшного нет... Сейчас я сьезжу, потом он.. .
Если вопрос в другом-не гульнул бы он... то для этого выезжать за пределы города не нужно... доверие называется)) )
И ещё момент... не все умеют ездить на курорты одни, скучно им...
иногда можно
я езжу с дочкой. мы работаем вместе. надо отдохнуть
Аня Борисенко
Считаю, что это очень даже ненормально. Это, на мой взгляд, не семья, а ...даже слово не могу правильно подобрать
aukaslena
Для нашей семьи это нормально. Но это не всегда бывает. Мне больше нравится отдыхать вместе с дочерью. Если бы мы еще и отдыхали вместе с мужем, то давно бы наверно развелись. Но при всем этом мы уверенны в друг друге на 99%
отдыхать порознь даже нужно. это укрепляет семейные отношения, но только если ты полностью доверяеш своей второй половинке. А какая встреча будет после отдыха... сказка!!!
нет