Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, иметь заначку от мужа это нормально или не совсем? А вы имеете? :)))

Solnce Solnce
считаю, что нормально, как и мужу иметь свою заначку. Я имею заначки от самой себя)
Алена Рынжа
Лучший ответ
Solnce Solnce аналогично ))))
у нас у каждого свои "заначки" в банке, но не секретные. и пополнением обеих занимается муж
по жизни- нормально (в любой момент можно остаться с голой жопой, а бывший муж станет врагом)
по закону - свинство (все, что нажито в браке - является общим имуществом)
Ирина Курлаева
У меня нет заначек. Ни к чему.. . Зачем мне заначки, когда у меня тот самый ключ от квартиры, где деньги лежат, на руках имеется.
Я например имею и я считаю это удел умных женщин.
Ольга Тельнова
ненормально, и он и я знаем что мы можем себе позволить, а если и есть какие либо внеплановые личные желания-как правило поймем друг друга
Ева Морозова
Нет) .
Само слово - заначка.... бяка.
Аня Pukman/tkac
Нет, нормальным это не считаю, нет, не имею.
Лидия Пядина
Имею, конечно.... Только эта скотинка умудряется и в неё проникнуть....)))))
Ольга Копран
имею, но он знает о ее существовании). да и мне спокойнее... когда срочно нужны деньги-они всегда под рукой)
Галия Оспанова
Если это у вас взаимно, то не страшно...
Елена Чернова
Нормально! И мужу от жены - тоже нормально. И, вообще, считаю, что "карманные деньги" должны быть не только у детей!
Света Бадзиева
Наталья Б. а что такое карманные деньги? это то что родители дают своим детям на школу?
я нет, у нас с мужем бюджет общий, он мне все до копейки отдает ))
Gulshat Allabergenovna
я нет. но у меня всегда есть свободная сумма в кармане и не сколько тысяч на карте
Natalja Fjodorova
конечно нормально! а те же подарки ему за какие деньги покупать
Ксюша Рыжкова
если собираетесь жить недолго можно по-всякому обманывать
Света Бадзиева Это не обман. Ведь иногда хочется и подарок сделать, ну мало ли что еще в жизни может быть! Это не значит, что не доверяешь человеку, или обманываешь его!
Ирина Попова Просто с энной суммой про запас есть какая-то уверенность в завтрашнем дне!!!
у меня с мужем разные счета в банке и не считаю это супружеской неверностью...
Надия Айсина
Не нужно этого делать, когда узнает ему будет неприятно. Просто договоритесь, что пару копеек от зарплаты будете оставлять себе, он тоже.
Фирюза Р
у меня есть - малоли что может случиться...
Miss Know
Нормально, зато себя уютней чувствуешь!
всегда имеют кого-то или чего то, по этике это не нормально, но по жизни это делают почти все. то что я имею, имеет и моя жена.
Иметь заначку от мужа - это вообще полный маразм. Девушка вам бы у врача провериться надо, если такие мысли на ум приходят. Женщины, внимание, никогда не заводите заначки втихоря от мужа! ни в коем случае! Вот я от своей жены имею заначку, но мне то можно, я же муж.

Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
Оксана Янцен
Так без этого жить нельзя всегда надо иметь про запас!
Заначку иметь нужно не только женам но и мужьям вот только не друг от друга а так сказать "на черный день! "
зачем делать заначку если муж приносит зарплату в дом и не ограничивает в покупках это от самой себя глупо
...вы от мужа, он от вас - и по кругу, все как всегда...
у каждого члена семьи должны быть карманные деньги, скрывать конечно плохо, но в нашей жизни все случается и можно без штанов остаться.