Свадьба, венчание, брак
как вы переживали периоды жизни когда у вас не было молодого человека/мужа? насколько нормально считать что если нет
личной жизни- нет никакой?
Да что здесь такого? Я никак не пойму, почему у нас все на этом зациклены? Почему в нашем обществе считается, что если ты не встретил вторую полвинку, то ты какой-то неполноценый, вроде инопланетянина. Лучше подождать и быть с тем, с кем есть гармония, искренняя любовь и взаимопонимание. А просто так, "чтоб был", "как у всех", зачем?
Ну если и нет МЧ или мужа, смысл жизни потерян? Есть ЖИЗНЬ, свобода, друзья, природа, искусство, желание идти вперед. И когда-нибудь появится ОН, а не просто "МЧ"
Jannet .............
Респект и правильно, что твой ЛО!!!!)))))
все люди разные. мне например без мужчины плохо и у меня практически не было периодов, чтобы я была совсем одна. искала самого лучшего. нашла! вот лично для меня личная жизнь (то есть наличие хорошего мужчины) есть норма.
Я почти 8 лет жила без мужа после развода. Конечно, очень хотелось иметь полную семью, иногда даже плакать хотелось. И я дождалась!! ! Уже 5 лет безграничного счастья!!!
Анна Забродина
искренне поздравляю вас!
Года два я была абсолютно свободна, просто отдыхала. Потом стало скучно, и поняла, что пора заняться этой самой личной жизнью. Все получилось замечательно, жизнь бьет ключом, отнюдь не по голове )))), Второй раз замужем в результате.
у меня сын был, не до того было. Потом друзья познакомили и то случайно, так и живем.
Вообще не парилась по этому поводу.... И пословица "плох мужичижка, да все бабе покрышка"... кошмарная.. . на фига плохая покрышка??? ?
Мне даже комфортнее без мужчины.. . поэтому в последние 1,5 года только отбиваюсь от них изо всех сил.. . берегу свой покой и свободу... .
А они как врубятся, что замуж не хочешь.. . так и предлагают каждую неделю.. . Вот почему?
Спокойно переживаю и радуюсь отдыху.... Ведь найдется таки настойчивый да ласковый.. . Уговорит ведь!!!.
Татьяна Нахбауер
In it we are very similar.!!!
Галина Николаева
Поддерживаю!
я пока не встретила мужа ..до этого почти год была сама, не было отношений нормальных, серьезных ни с кем.. а все потому что слишком ценила и уважала себя чтоб проводить время с каими то непонятными личностями)). так что действительно стоит подождать ради достойного человека и действительно лучше одной чем с кем попало!))
ЛИчно я спокойно всегда переживала. У меня, правда, периодов таких было мало довольно. Но сейчас я уже почти год как рассталась с последним МЧ, отцом моей второй дочки (ей сейчас 4,5 месяца) . Впрочем, можно ли себя считать одинокой, если всё равно за мной ухаживают и ищут встреч? ))) А в общем, на мужьях и молодых человеках свет клином не сошелся, особенно, когда и других радостей в жизни хватает! Хотя, конечно, терять любимого очень тяжело (((
отлично... свобода действий.... полная... .
Личная жизнь заключается только в наличии МЧ в ней....
Было очень тяжело, пока не поняла: никто не может сделать человека счастливым или несчастным, только он сам. И как только научилась радоваться жизни сама по себе-пришло все то, о чем я раньше даже думать боялась. Вот только в этой сегодняшней жизни я уже не боюсь никого и ничего терять, ведь что бы ни случилось вокруг, у меня есть "Я"-любимая.
искала другие интересные развлечения, хобби. он появился в самы неожиданный момент, когда его и не ожидала
а что же в этом ненормального????
В такие периоды появляется время подумать о карьере, саморазвитии .и. т. д. , короче потратить его на себя любимую. Просто не парилась на этот счет, от того что мне было хорошо и комфортно - мужики сами липли как мухи на мед.
Это тяжело только по началу, дальше или привыкаешь и становишься более самодостаточным, либо находишь замену и вопрос больше так не стоит.
Я уже давно живу одна, т. е. без мужа и м. ч. Грустно, конечно бывает. . но что делать. .
А насчет нет личной жизни - нет никакой - ГЛУПОСТИ! А дети?? ? Это и есть жизнь: и личная и не личная!!!