Свадьба, венчание, брак
Кем считает вас мама мужа? Если мама считает, что вы много кушаете и спите, то это ни хрена не ваша мама. Это мама мужа!
До сих пор считает, что я должна с ним нянчиться. Хотя ему уже 55! И да, считает что я лишний раз не пошевелюсь, чтоб сыночка обслужить (чай на диван подать, посуду за ЕГО СВЕТЛОСТЬЮ убрать). Свекруха она! А я просто тоже люблю, чтоб за мной ухаживали.
считает меня никем и я соответственно никем ее вижу, ни разу язык не повернулся мамой ее назвать -это самообман
Мама мужа считает меня женой ее сына. Что, впрочем, вполне соответствует истине!))))))
Хоть она и не моя мама, но считает, что я очень устаю и мало ем. Поэтому когда она приезжала, она взяла почти все хозработы на себя, кормила меня вкусняшками и запрещала мыть посуду.
А я не знаю, кем меня считает свекровь. )
Мне ниче не говорит..)) ) А сашке если и скажет, он никогда об этом мне не заикнется.)
ой, не знаю... вроде как с виду ко мне нормально относится, но такое чувство, что она сына ко мне ревнует...) ) и я её бешу..)
Моя мама так тоже считает
А мне пох, что там она считает, к счастью, мы живём отдельно и видемся только по праздникам, и то не всегда)
Это получается свекровь, причем очень противная
Мама мужа это свекровь и никогда не будет ВАМ мамой
а если мама мужа говорит, что я мало ем? кто она?
Angel~ Angel
это уже получается бабушка