Свадьба, венчание, брак

Женщины и девушки, а у вас есть заначки от мужа? Как вы потом объясняете ту или иную покупку?)))

Я вот, недавно, "премию" получила)))
У меня нет премий, поэтому так и говорю - заначка была.
&[
<Nastya> [Настя]
Лучший ответ
у нас общие деньги, лежащие на нескольких карточках. и дома на карманные арсходы. а покупки мы делаем вместе. поэтому ничего объяснять не приходится.
нету- все общее...
нет у меня заначек от мужа.... чтобы я ни купила, он не против, для меня не жалко )))
Лаура Марат
никому ничего я объяснять не должна и никогда не отчитывалась, купила и все-это мое дело
есть. и я никак и никогда не объясняю ему свои покупки
мой муж даже не знает сколько я получаю, а уж тем более объяснять ему происхождение покупок ни мне ни ему в голову не придет.
Tuta ........
У нас общие деньги, если мне что-то нужно, то беру и покупаю, если покупка крупная, то мы это обсуждаем естественно. Заначек нет.
а для чего так делать? Мне всё что нужно муж и сам покупает, ну а если денег нет то нет - купит позже.
Надежда Савчук
Я не отчитываюсь. Я больше мужа зарабатываю. Да и не заостряем мы внимание на деньгах.
Елена Семыкина
У меня заначки есть всегда и муж рад, знает, что если что - я выкручусь. А покупаю сюрпризом я в основном то, что сгодится в хозяйстве. А если большая поупка, то сговариваюсь сперва
Есть немного)) ) Добавляю на тени и шмотки)) ) Мама дает)))
У меня заначек нет, они мне не нужны, если мне что то нужно муж и так мне купит
Elena Grayberg
заначки есть, но пока их не трачу никуда. Всё жду черного дня)) ) Не дай Бог, конечно
есть заначки! трачу на всякие свои мелкие нужды, которые муж практически не замечает))))))))
Татьяна Ким
да, есть заначка. Покупаю что-нибудь, говорю, что заработала
я покупаю и прячу до поры-до времени... потом говорю, что давно купила, накопила по мелочам. а вот муж делает хитрей-он купит, и приносит домой молча, как бы ставит перед фактом-вот, мол, я себе купил, нужно было! ведь назад-то не понесешь, и деньги уже не вернутся! приходится смириться. по другому-никак!
А мне мама подкидывает)))
А зачем Вам такой муж, который полностью отбирает Вашу законную зарплату? Или он свою тоже никогда как ему хочется не расходует - только с Вами советуется? Вообще, что за мужчина будет интересоваться зарплатой женщины?
Наталья Журба
Кто-нибудь из родственников помог деньгами!
ох на мою заначку едим, а на его строим дом
Ирина Синица
есть, может и у него есть!! ! я считаю так и должно быть ))))) а отчетность полнейшая это когда есть недоверие.... зачем что-то объяснять.... просто скажите, что нашли давно забытые пару тысяч в сумочке))) ) а если большую покупку планируете так и скажите, что премию дали .
Здравствуйте, у меня нет, и не было никогда никаких заначек, у нас в семье все основано на доверии, надо купить, значит купи (в разумных пределах), большие покупки, мы совершаем вместе. Знакомые некоторые имеют нычку, а покупку, говорят, что подруга подарила, купила, ей мало, а иногда, что купила давно просто лежало!
нормальный мужик к вашей заначке еще вам и добавит денешек))))