Свадьба, венчание, брак

Вы считаете, если у ребенка есть свой личный ноутбук(да общий комп), нет своей комнаты, не ездит отдыхать

никуда кроме деревни, одевается как все остальные дети, на карман в среднем в неделю получает 200 рублей, и этому ребенку 15(скоро 16), а он всегда жалуется, то он ЗАЖРАЛСЯ
Натали ******
Пусть подрабатывает если ему мало, уже можно с согласия родителей. Чем раньше поймет как деньги достаются, тем лучше.
OK
Olga Khismatullina
Лучший ответ
То-же и обратно через пару десятков лет.
Katya Khanenkova
извините но это не ребенок а свин переросток-пусть идет все лето работает -жаловаться времени не будет
nu,esli etogo rebenka sravnit s drugim rebenokm...kotorij i kompjutera v glaza ne videl i karmannih deneg ne poluchaet..i v gluhoi derevne sidit...i sladkoe raz v mesjaz vidit,to da.Rebenok zazralsja,esli on nedovolen svoei ziznju.a estse pro sirot iz detskih domov mozno vspomnit,blagodatnaja tema.
трудно сказать, на что жалуется? например в неделю на карман 200 это очень мало, я помню лет пять назад мы сыну давали стольник каждый день и то думали что мало
Илюза Аскарова
net, eto vse, 4to u nego est'?mne ego uje jal'....mojet emu dobrogo slova ne xvataet....
Ольга Смехова
да комната должна быть своя, или место где его никто не дергает.
ну смотря на что ведь жалуется....
Oxana Ivanova
цени родителей своих, они не лошади и не волшебники чтоб тебе заработать на ницу и на гучи, люди разные ты не у абрамовича ролилась (ся) , и что теперь им за это плешь есть, ты не ной, а учись и добейся раз такая требовательная для себя и своих детей лучшего. У меня тож небыло комнаты, я очень плохо одевалась и никуда не ездила, я понимала своих родителей и сейчас их очень ценю за заботу и ласку, в жизни шматье не главное, а башка с мозгами! мне 25 и у моей дочери есть своя комната, потому что я стараюсь и стремлюсь
личный компьютер и карманные деньги не заменяют родительского внимания. и если ребенок ( а в 16 лет он еще ребенок) чем-то недоволен - это вина родителей.
переходный возраст связан с вечным недовольством и максимализмом
Veronela Railean