Свадьба, венчание, брак
В чем прикол куда-то ездить отдыхать вместо свадьбы?
Вы что в другое время никуда не ездите, не отдыхаете?.. Мы например каждый год стараемся куда-то съездить, как можно свадьбу праздник, особенный день заменить обычной ежегодной поездкой на отдых?..
ну... кому что... нам с мужем нужна была полноценная свадьба, а не курорт... эт получается сэкономили на свадьбе? нееее... вот свадьбу сыграли и вся жизнь впереди-езжай куда хочешь!
а в чём прикол собирать после бракосочетания пьянку на 100 человек, которых не очень-то знаешь и не очень-то хочешь видеть, потом часов 8 тяготиться глупыми шутками и дебильными конкурсами, плясать под пошлые мотивы, истратив на это позорище от 100 до 200 тысяч рублей?
кому что нравится. Я бы предпочла путешествие.
Для вас свадьба - это праздник, а для меня это сплошной стресс
А некоторые не понимают в чем прикол свадьбы.
а моя дочь думает-в чём прикол кормить людей? разве все не едят каждый день, что хотят...
Ульяна Чудинова
Фу, как противно..
Свадьба - это праздник.. и заключается в том чтоб разделить радость со своими родными и близкими, а не накормить людей..
а в чем прикол выкинуть приличную сумму на обжираловку людей, половину из которых толком и не знаешь?)) лучше собрать близкий круг людей, которые тебе дейсьвительно желают счастья, а потом лишний раз смотаться отдохнуть с любимым человеком)))
молодожены не хотят ни с кем делиться своей радостью, хотят просто радости на двоих
Все бедность присловутая. И стереотипы. Под свадьбой люди подразумевают обжираловку и пьянку на сто человек, а не романтический празник для самых близких друзей. А сьездить отдохнуть тоже могут раз в жизни. Вот и завидуют тем кто может и свадьбу себе позволить и отдохнуть куда-нибудь слетать.
Ну как вам сказать?... Если вам поездка на море обычная ежегодная обязаловка.. . Хм.. . Пол России на дачу с восторгом ездят картошку копать и считают что им крупно повезло в жизни
ну значит у людей другое мнение на этот счёт, не все ведь могут себе позволить и ездить отдыхать и делать СВАДЬБУ С ЛИМУЗИНОМ, а вы видимо решили здесь зарисоваться своими возможностями
Яна Попова
Хм... Лимузин - это недостижимый идеал что ли?.. Не знала.
Да и не встречала еще людей, которые не могут позволить себе накопить за год тысяч 50 на отдых.
Зато будет, что вспомнить!
кто особо никуда не ездит-прикол понимает! Устроить свадьбу=это морока
прикол в том чтобы провести время вместе, чтобы запомнилось на всю жизнь, а не накормить кучу ртов
ответы потрясли мою тонкую душевную организацию. .
как мир жесток. . о Боже Боже..