Свадьба, венчание, брак
на что можно потратить деньги, вместо свадьбы. ? если просто расписаться. тыщ сто. или лучше сыграть ее как положено?
согласна! на путешествие! оно принесёт больше радости, приключений, хорошего настроения и воспоминаний.... чем один измотанный, продуманный до мелочей, свадебный день! Свадьба нужна, безспорно, но можно её сделать сугубо, для близких и друзей, как это и должно быть по сути говоря. Просто отметить!
свадьба это церемония. а ее продолжение за эти деньги лучше устроить на отдыхе за границей. будет здорово!
На отдых потратиться!
лучше в ложить и х в свой быт, обустройство дома, полезнее будет
в москве на 100 тыщ как положено плохо выйдет.... нам бы ноутбук надо, после свадьбы надеюсь осилим))) про цену не говорите, нам мак нужен)) а там цены от 100))
На путешествие. Это запомнится надолго.
свадьбу не надо. потратьте либо на путешествие, либо на покупки, необходимые для вас обоих. у меня свадьбы как торжества не было, хотели на подаренные деньги путешествовать, не получилось с работой, купили много чего полезного) не жалеем
на свадьбу! это один раз и должно быть! путешевствовать можно и будучи в браке! А свадьба -это красивое памятное событие! Это праздник и начало вашей семейной жизни! Любая девочка еще с детсва мечтает о красивом платье, так что пусть скромная но СВАДЬБА обязательно нужна!
Свадьба это хорошо, но можно сыграть как хорошое ДР и поехать куда то в свадебное путешествия!
Лучше отдых и просто регистрация.