Свадьба, венчание, брак

обращаюсь за советом к женщинам чей муж или парень ушел к другой?

в моей ситуации мне обидно и больно не то что выбрали не меня (даже опуская что человек клялся в любви и верности - ладно Бог с ним, полюбил другую) обидно из за циничного отношения что виноват во многом, что хитрил обманывал меня сам в паралель знакомился с другой (говорил ей что свободный) перед той другой честный благородный и т п кидал громкие слова что мне теперь ей пишет на всех сайтах не понимаю знает же что я могу увидить ну зачем писать неудели нет уважения к человеку который любит.... как вы пережили это? как вышли из дипрессии?
Мне вот тоже было сложно понять мужскую логику, когда человек несвободный (имея жену, сына) знакомился с дамами, скрывая свой статус... но по всей видимости Ваш мужчина не первый, кто так поступает, скажу одно-->время лечит, впредь будьте бдительны и ..счастливее с другим!
Надежда Галкина-Меньшикова
Лучший ответ
ойй, страшно вспоминать. у меня 2 года был просто безумный роман с одним парнем. и как потом оказалось, полтора года из 2-х он параллельно роман крутил с другой бабой. и та тоже нихрена про меня не знала. но за эти 2 гоад я даже подумать ниче плохого не могла. я себя ощущала совешенно любимой, нужно и единственной. за это респект ему, конечно. за такую умелую конспирацию.. но когда я все узнала... просто жесть была. когда ложишься и засыпаешь только с одной мыслью, что как вообще такая обычная, тупая ситуация могла именно с тобой произовйти. как вообще он мог. в голове не укладывалось.
но обидней всего было то, что он трахался параллельно с бабой, которая в разы страшнее тебя внешне. прям было стыдно, что у моего уже бывшего мужика такой плохой вкус.
короче, ощутив на себе все прелести предательства, я еще раз убедилась, что никогда не буду связываться с женатиками, например. не потому что там перспектив нет, а потому что не хочу доставлять боль той его женщине, т. к. сама знаю, каковы эти душевные страдания
Он - говно.
Достойные так себя не ведут.
Благодари Бога, иди в церковь. Все у тебя хорошо.
Бывает страшнее, поверь.
вышла замуж за человека который любил меня и которого я уважала и любила как друга, спустя 4 года ответила ему взаимностью, но осадок после того предательства остался до сих пор, а прошло уже 8 лет. я счастлива, надеюсь он тоже. хорошо, что мы расстались, с ним я не была бы так счастлива...
Еще не известно кому повезло! Просто поймите, что раз он был таким обманщиком и не уважал Вас, пусть лучше проваливает к другой и делает несчастной ее, а не Вас.
Разве было бы лучше, если бы Вы долго-долго оставались в неведении? )))
Не переживайте. Свято место пусто не бывает
Иринка М
Тяжело, обидно, горько... НО ВЫШЕ НОС И ВПЕРЁД! ТЫ КОРОЛЕВА И ТЕБЯ ОН ПРОСТО НЕ ДОСТОИН! ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ!!!! Всё самое лучшее у тебя ещё ВПЕРЕДИ!
Gulnar Smailova