1.Обоюдное желание.
2.Осознание того, что будут трудности, которые есть желание преодалеть.
3.Люди не меняются - т. е. отрицательные черты в человеке не стерлись, надо усмирять свою реакцию на то, что раньше раздражало. Возможно, первое время придется "про себя" говорить - ну, и хрен с тобой - и вести себя как ни в чем не бывало.
4. Не торопить события. По хлопку ничего не поменять в отношениях : по-тихонечку, по-маленечку, по зернышку, по семечку )))
Свадьба, венчание, брак
Бывало ли, что вы сходитесь с тем, с кем давно расстались по вашей инициативе. Как начать заново и стоит ли ?
"Не возвращайтесь к былым возлюбленным"...Два раза в одну реку не войдешь.
Было такое!! ! Человек не изменился - только добавились отрицательные качества с годами!! ! По личному опыту говорю - не стоит!!!
не думаю, что стоит.
я если ухожу, то навсегда. даже просто общение не рассматриваю.
Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча. (с)
Айгерим Аликбаева
Верно. С чаем. Ну а если человек что то осознал. Время то меняет людей. Кто то глупеет и махровеет. А к кому то и правда приходит мудрость. Разве вы не замечали, что даже читая снова давно прочитанную книгу находишь там новое. Я вот по фильмам заметил. Мне раньше они казались скучными. А сейчас смотрю не оторваться. Просто стал старше.
Если просто общаться, то почему бы и нет. Но здесь должно быть обоюдное желание.
Если кто-то не хочет даже просто общения, то и не надо.
Такое в жизни бывает. Можно начать заново, но имейте в виду, что тот человек за это время изменился: происходящие собвтия в его жизни за то время могли изменить его привычки, взгляды, позиции за которые вы его любили. Если это вас не смущает, то пробуйте полюбить и принять его таким какм он стал. Чаще всего мы запоминаем тот образ который понравился, который любили когдато и отрицаем если человек меняется!