Свадьба, венчание, брак
изменили бы вы свою жизнь,если бы вам предложили бы ее начать заново?
некоторые моменты
профессию бы поменяла, детей бы родила до 22 лет
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Нет! А вдруг какая-нибудь хреновина вылезет?
Провела бы коррекцию в отдельных случаях.
Если можно взять эти мозги и этот опыт, то изменила бы многое. а если просто сначала, с нуля - то нет, смысла нет
нет. не изменила бы и не согласилась бы на предложение начать жизнь заново.
Ну может быть отдельные моменты бы подкорректировала, а в целом нет - ни за что!!!
пожалуй, оставила бы все как есть.... настоящий момент моей жизни меня устраивает -))
а начав заново, все равно наделаешь ошибок, только уже других.
да
частично, только там где промахи...
изменила бы только годы супружеской жизни..
Нет. Боюсь, что пытаясь изменить мелочи, потеряю главное....
Чуть-чуть.
Когда смотрю на своих дочерей и внучку - думаю что прожил бы точно так любое колличество раз
Нет.
ну если начать именно в то время, когда родился, а не в нынешнее, то конечно постарался-бы исправить многие свои ошибки.
Да!!!!
интересно попробовать
Категорически НЕТ! 2 месяца назад я родила своего долгожданного драгоценного сына и ни за что на свете не стала бы менять свою жизнь только по этому
да
может быть, а вдруг было бы хуже... если б занть ответы на многие вопросы...
Канешна.. . Да я думаю, что любой бы изменил с учетом приобретенного опыта. Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Вот и кто бы не воспользовался своим знанием?
с удовольствием!!!
Да. Лет так с 15 ...Может доктором наук бы стала.
да изменила бы многое
Да, большую ее часть
каие то моменты да... а какие то оставила)