Свадьба, венчание, брак

Если бы была возможность начать жизнь заново, изменили бы свою свадьбу? если да то что именно ?)

может гостей меньше - больше позвали? или вообще бы играть не стали?..)
Ольга Антонова
учился бы
Alena Morozova
Лучший ответ
. Виктория Хилинская . Вместо свадьбы))))??
Нет, было весело и прикольно))
Вера Гура
я не играла ниодной свадьбы. считаю. что это выброс денег на ветер, а родителей напрягать нехорошо в таком вопрлсе
нет, у нас была весёлая свадьба.
Полностью бы не стала менять,но кое-что подкорректировала бы.
Считаю,что было время потерянное,за которое можно было бы сделать более полезные вещи, не тем занималась я в это время. ..
Нет, ничего бы не стала менять. Я довольна свадьбой, муж тоже. Было прекрасное настроение, хорошая погода, лето, интересные ведущие свадьбы, прекрасный стол, относительно небольшой бюджет свадьбы, но всё на хорошем уровне. Гостям понравилось. Фото на память остались, муж сестры особенно удачные фото сделал.
А мы и не хотели её играть, хотели вдвоем, только для себя.... и отдыхать улететь на пару месяцев. Но родители настояли на стандартном варианте... Поэтому сначала мы отдохнули, а потом все таки "все как у всех" сделали.. Вот это "все как у всех",я бы точно не повторяла..
вышла бы замуж - ПО РАСЧЁТУ !
Юля Антонова
Вообще бы замуж не выходила)))
Аня Доценко
Ничего бы не меняла. Все было так, как я хотела. Без никому ненужного пышного торжества, тихо, скромно с самыми близкими.
ничего бы не меняла.
изменила бы. связала свою жизнь с другим человеком.
не переживала бы так и накануне свадьбы не позволила испортить себе настроение
супруга!! ! со вторым и свадьбы не было, просто роспись и все GOOD, а с 1м мужем только деньги на ветер за пьянку для родственников
нет, все было отлично :))))
Поменяла бы ЗАГС, не удачный просто загс оказался, но меня это не расстроило
ничего. никогда и ничего не хотела менять в своей жизни, а тем более свадьбу. и наверное пэтому чувствую себя самым счастливым человеком
Наверно да)) ) Я бы сделала все по своему и не слушалась бы других... как мне все делать. Я хотела всем угодить (зеленой еще была) , играла по их правилам, терпела их капризы... вспоминаю как брала сумочку невесты, побольше, чтоб туда уместилось не только то что мне необходимо - но и все необходимое для свидетельницы, золовки и т. д. , т. е. за их причиндалами я должна была следить ((( В общем как бы я не старалась быть хорошей, в итоге я самая х**вая (( Спрашивается: зачем было метать бисер перед свиньями? ((