Свадьба, венчание, брак
Что бы Вы изменили в своей свадьбе, будь у Вас такая возможность?
Была бы возможность, мы бы повторили!!!
Я бы уже не устраивала этот "колхоз", лучше бы просто расписались и деньги потратили не на ветер, а на что-нибудь приятное. Ну, это сейчас я так думаю, а тогда ...
ну если б вы мне могли гарантировать повернуть время вспять, я бы еще подумала.
Махаббат Альмухаметова
А без гарантии думать не хотите?)
А я вообще ничего бы не стала менять! Зачем? Все мелочи и суета сует. Да и не это было для нас главным. Главное, сам факт - свадьба!
Я бы вообще свадьбу не делала, те деньги что мы потратили (а это 1985 )я бы лучше с мужем уехала отдыхать, а неотходила бы от сваебного переполха целую неделю, народу было много. Устали мы ужас.
Я бы пригласила фотографа, которого не было. Свекровь мне обещала, что их друг семьи профессионал в фото- и видеосъемке.... хоть бы одна фотография была.. . да и в фильме одни родственники мужа, он же их друг.
Этого я не могу ей простить, и до сих пор расстраиваюсь, хотя прошло больше 2-х лет. Я ведь сама увлекаюсь фотографией и снимала свадьбы.. . и вот у меня нет хороших фоток ((((((((((
Ничего бы менять не стала.
намекнула бы родителям жениха что надо бы нас благословить прежде чем икону енту через неделю после свадьбы нам через сестру передавать. до сих пор обидно ((((
Я бы ее не стала делать.
торт не заказывала бы
так как торт заказывали заранее в кулинарии, за день отвезли в ресторан, а в день свадьбы в ресторане так хорошо подготовились к нашей свадьбе, что торт вообще не пришлось на стол ставить, так что из ресторана пришлось его обратно домой вести
все остальное, как мне кажется, прошло идеально, даже лучше, чем все ожидали
Поменяла бы место проведения и количество гостей...
у меня наверное самый оригинальный ответ будет: поменяла бы мужа!)) )
а то вот сегодня буквально разбодиться собираемся.. .
а помимо поменяла бы место, где проходил свадебный пир и цвет волос
Татьяна ......
Самый обалденный ответ, но не оригинальный))) я тоже)))) но разводится не собираюсь, все-таки люблю его, и как не странно он меня тоже. подумайте... поменяйте цвет волос, может все решиться.
Оксана Токарева
Спасибо,Виктория! Обязательно ни раз еще подумаю)))
Но дело не во мне, к большому моему сожалению...
не буду третей )))) но можно и мужа)))) ) хотя все что было у нас в жизни - только к лучшему, поэтому не стоит менять ничего, даже если время вернуть назад, возможно тогда Ваше настоящее и будущее тоже будет другим)))
Свою прическу! ! Уже 7 лет прошло, а я все расстраиваюсь, глядя на фтотографии.
Оксана Денисова
Роза извините вы не с "подгорного"?
мужа