Свадьба, венчание, брак
стоит ли делать гравировку имен или даты свадьбы на кольца? Мне такая шпаргалка ни к чему.
угу, по ним в кине обычно трупы опознают.
Ну раз ни к чему, зачем тогда делать.
я бы не стала.
Ни к чему-не делайте.
а что, кроме даты и имени больше ничего нельзя выгравировать?
у нас есть гравировка. для посторонних эти слова бессмысленны, они имеют значение только для нас двоих
вам может и не к чему, а вот мужу может пригодится... хотя если что в паспорте посмотрит
У нас кольца без гравировок
у нас скоро 3 года. . хотим себе сделать гравировку.. . только что писать еще не придумали.. .
а вы если не хотите зачем делать то.
У всех вкусы разные, так что здесь и спорить незачем.
у нас есть гравировка и я счасолива.... у меня текст определенный.. . и я верю что он помогает нам беречь наше счастье и нашу любовь и не обязательно дату просто писать
это уже по вашему желанию
По украинским традициям делать гравировку (любую) не стоит, так как кольца должны быть абсолютно гладкими, что символизирует "гладкую" семейную жизнь, т. е. без преград на пути.
Это основная причина по которой люди не делают гравировку на обручальных кольцах.
Студия свадебной флористики "натали" - эксперт в организации свадеб
Светлана Ерушина
А вопрос был именно про украину?? Или у вас такой способ рекламировать свои услуги хоть где нибудь и как нибудь??
Здорово если гравировка есть. и это не шпаргалка, а нечто что ваши кольца отличат от бональности..
вот ты сама и ответила на свой вопрос