Свадьба, венчание, брак
Если мужчина говорит после свадьбы, что кольцо носить не будет. Не будет и все! Это его прихоть такая. Что думать?
Или доверяешь или развод тапочки по почте и девичья фамилия, не созрел не любит устал... разные причины, но суть одна ЕМУ ВАЖНО БЫТЬ СВОБОДНЫМ ДЛЯ СЕБЯ!
он работает где? Возможно, кольцо ему мешает. я тоже свое не ношу.
у меня муж не носит-это не мешает нам счастливо жить в браке уже скоро 18 лет
я тож кольца не ношу, мешает оно мне, чтож к мужу приставать это его дело
Тут только два варианта и оба вы знаете.
я бы тоже не надел, не люблю я побрекушки :)
Да ничего. многие мужчины вообще не приемлют украшений.
Мой тоже до свадьбы говорил, что кольцо не оденет. Будет оно в коробке лежать. а теперь носит не снимая, привык и уже даже не чувствует его на пальце.
вот гаденыш!
что ж тут еще подумаешь?..
ну и пусть не носит. его дело. может ему неудобно. давит...
ну и что? мой отец не носит, и дед не носил, и прадед, ну что с ними сделаешь?
Стесняется вас и своей женитьбы наверное. Так и "подгульнуть" проще. Что это такое? Настаивайте пусть носит кольцо и гордится им!
По-моему это ничего не значит.
а что тебя смущает? думаешь так ему гулять проще? так и с кольцом гуляют
Смириться. Какой смысл из-за этого лаяться? Это его выбор -уважайте его. Может ему неудобно, на работе опасно, просто не нравятся никакие украшения.
Да разве это проблема? Не хочет, пусть не носит. У меня папа не носит. Муж тоже не носит, потому что работа физическая, боится испортить. А оттого, что не носит, меня меньше любить не стал.
нафиг тогда вообще жениться?...
мало какие оно ему неудобства приносит? кто-то не любит золото, кто-то украшения в общем.. . разве это проблема?
Мы девушки любим украшения, а мужчинам многим мешает при работе (мой не носит, да и пальчики пополнели мы уже вместе аж почти 19 лет!:)
эт ж все таки не главное условие любви и счастья. а думать ничего не надо. живите и любите друг друга
Ничего страшного в этом нет. Может, он просто не любит носить кольца и ему не удобно. Но если он носит другие какие-нибудь кольца, а носить не хочет только обручальное, то это не приятно.
да забей, не в кольце счастье. правда грешен своё за 4 года не снимал ниразу.
Вырос с убеждением что мужчины кольца не носят. , думаю.
Не хочет быть женственным. , стесняется.
мой тоже не носит.... мне кажется что они все не носят... молодец что сразу в лоб сказал ..представь как обидно: при тебе - с кольцом, без тебя - кольцо снимает...
немного странно но попробуй просто погворить спокойно почему если естьк акая то адекватная причина то почему бы и нет, и во вторых если так не уверена в нем на фига спрашиваеться за муж выходить?
А я считаю, что обручальное кольцо должно быть на руке (ну конечно, есть случаи, когда его можно снять, ну там, пальцы опухли, машину чинить и т. д.) . Высказывания, типа "не люблю побрекушки" или что-то про украшения, меня удивляют. Обручальное кольцо - не побрекушка, не украшение. Его же не просят одеть какой-нибудь перстень и носить его. Можно подобрать тонкое классическое кольцо и все. Удачи))
Мой муж не носит, кольцо ему стало велико, боится потерять. Может ваш муж тоже боится его потерять???
мой тоже снимает когда машину делает! и типо потом забывает одеть! а я говорю так быстро на место! а если честно то я иногда тоже снимаю надоедает!