Свадьба, венчание, брак

решили пожениться,пока только купили кольца,но не подали заявление в ЗАКС!Кольцо носить рано еще или считается чьо мы

да носи не смущайся, любовью тоже заниматься до свадьбы как бы нельзя, но ведь все занимаются, а тут кольцо..., подумаешь!
Юлия Пономарева
Лучший ответ
Не мешало бы русский язык подучить сначала, а потом уж и замуж собираться! ЗАГС - запись актов гражданского состояния. Когда делают предложение, то дарят колечко с камнем, его и носят до свадьбы. Обручальные кольца в нашей стране носят после расписки.
Paulinochka Ernazarova
мы купили кольца задолго до свадьбы. и муж свое сразу одел--сказал, что будет привыкать ))) перед загсом снял и отдал регистраторше вместе с моим и паспортами.
Наталья Жорова
А куда Вы так торопитесь? В ЗАГСе что, снимать кольца будете, чтобы потом опять надеть?
З*
Загада *******
кольца обручальные для супругов а вы пока ни кто.... или вам так хочется скорее поносить колечко и особо прихвастнуть перед всеми-напрасно.. . как говорят не скажи ГОП пока не перепрыгнул
Женька*
Да рано вам еще жениться, если такие простые вопросы не можете решить без помощи ответчиков.
Хотите носить сейчас - носите сейчас. Не хотите носить - не носите, наденете после свадьбы. Мы с мужем не один год до свадьбы носили свои обручальные кольца, и нам было наплевать, что на этот счет думают окружающие - рано, не рано, помолвлены или не помолвлены.. . Какое вообще дело окружающим до ваших отношений?
Vita Morondel
Обручальные кольца одевают после того, как рнасписываются в ЗАГСе. Обычно, когда парень делает предложение девушке, он дарит ей кольцо, его она может одеть сразу в знак согласия быть его женой (это помолвочное кольцо невесты, у жениха такого нет)
Irina Shumskaia
Раз решились жениться, то можно сказать обручены и окольцованы) ) Удачи вам) ЗАГС - это просто регистрация. Юридическая формальность. Можете еще и повенчаться, кстати.
А какая разница-то! Любите друг друга, носите кольца, пока хочется! Мои женатые знакомые уже наоборот их поснимали и ниче, никто не спрашивает, где кольца. Решили строить свою семью, наплюйте на всех и стройте так, как хочется, мечтается и можется вам)) )
совершенно согла сен с белкой )) куда торопитесь???
рано конечно, к помолвке обручальные кольца никакого отношения не имеют