Свадьба, венчание, брак

Прожили в гражданском браке 9 лет, решили узаконить - подали заявление,купили кольца и...разошлись.

Отчасти согласна с Виталием Лавриненко. В ваших отношениях появилась необходимость обновления. И мужчина испугался штампа (на генетическом уровне, похоже) . Но у женщины это желание изменений возникло не на пустом месте, что-то перестало устраивать, захотелось новизны, появилось недовольство тем, что и кого имеем (простите, за двусмысленность) .
Думаю, что Наталье надо понять себя, так ли необходим именно этот человек в ее жизни, готова ли она и дальше жить в зоне его интересов и прочее. Но в любом случае, есть смысл пожить отдельно некоторое время - несколько недель, месяцев. Сразу после разрыва, состояние не то, чтобы принимать новые крутые решения.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Значит кто-то из вас испугался....
а я думаю это совпадение, либо кто то из вас боялся официального брака, на подсознательном уровне!!
Севда Сары-Заде
Не тот метод выбрали, чтобы обновить отношения!
А мне кажется очень романтичным-прожить с человеком всю жизнь и не расписываться! Родить детей, построить дом, вырастить вишневый сад.... Где бы найти такого же романтика как я?
Ася ......
Еще не все потеряно, может еще помиритесь. Вы же уже как настоящая семья были. Желаю счастья!
Катя Гареева
Значит, судьба такая.. . Значит, так предначертано.. .
Значит, отношения себя исчерпали.. .
Может быть, время все расставит - и вы будете вместе...
Дело не в том, что вы решили узаконить свой брак! Просто видимо у вас в отношениях что-то не так! Но вы не отчаивайтесь! Может всё ещё наладится! Удачи вам!!!!
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех, она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик, и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту
упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС-ЕЁ ЛЮБИТЕ
А мы то чем помочь можем?
А может вы не были готовы к бракосочетанию....