Свадьба, венчание, брак
Вот мы прожили в «гражданском браке» семь лет. И что?Семь лет выкинуть на свалку?Мы обижались, мы прощали,мы мирились,
тратили свои душевные силы, и потом взять всё это и совершенно обесценить.
7 лет- это опасный срок. )) Надо было повзрослеть к этому времени.
Нормальный срок
у всех на восьмом году кризис - закономерно, просто, если в этот момент есть строящийся дом или малыш, общее дело или ...то это помогает преодолеть полосу.. .
А некоторые и семь лет прожить не могут
И с обычным браком бывает то же самое. Правда в обычно браке еще и поделить что-то можно, а в Вашем каждый "уносит свои игрушки".
Называйте вещи своими именами - сожительство.
Aygul Uteeva
А есть разница как это называется???
Aygul Uteeva
а есть разница, как это называется? Вы же поняли о чем речь.
честно говоря, не понятно в чём проблема. вы собираетесь расставаться? в таком случае, плохой опыт - тоже опыт
почему на свалку? мы прожили 5 лет, и наконец узаконим отношения летом, все тока начинаетсяяяя :DDD
Почему на свалку? ? Это ваш жизненный опыт, ваши отношения, которые вас чему-то научили на будущее... ведь уроки вы вынесли после 7 лет?
думаю, нужно было изначально определить тот срок, который устраивал бы обоих, чтобы узнать поближе друг друга, а после того, как он прошел, сесть и обсудить: идти ли дальше совместно пожизни (организовывать свадьбу) или разбегаться. думаю, этот срок не должен превышать 2 лет.
если есть силы, дальше живите. нет-разводитесь. вообще-то безответсвенный мужчина это тяжело. но мне лично отступать некуда-дети уже. если у вас есть возможности, а тянуть и быть лидером надоело-пусть ищет другую сильную шею и мужественное плечо.