Свадьба, венчание, брак

мужчина говорит что женат))но кольцо не носит))но носит на левом большом пальце медное кольцо))что в таком случае думать

A.r* Angelochek*)
на большом пальце левой руки кольца носят люди с неустоявшейся психикой, легко возбудимые, неуравновешанные и с признаками мании величия.... если кольцо или перстень из дешевого металла (медь например), то все вышеперечисленное о них удваивается.
Катерина Сиряченко
Лучший ответ
два варианта- либо женат действиельно, либо не хочет серьезных отношений, еще можно подумать о погоде или еде
Отвалить от чужого мужа и думать о другом.
раз говорит, что женат - значит женат))) ) было бы хуже, если бы потом узналось.... как-то хреново бы получилось)))
да сейчас полмира кольца не носяттттт

женат - значит занят!
Айна Сабырова
Раз говорит надо верить.
Дык он же сказал что ЖЕНАТ ..
Че непонятного то??? ?

Я замужем с мезозойской эры - и кольцо не ношу.... и это ничего не значит..
думать, что женат)) но кольцо не носит)) но носит на левом большом пальце медное кольцо))
Kymbat Kasymbaeva
Женат, раз сказал.
раз так говорит, значит не хочет с вами общаться, найдите другого и не морочте голову.
Медное кольцо геи носят, пассивки
бегите от него. найдите себе нормального мужика
может он разведен, или все таки не считает нужным вам сказать правду....
определённо он не хочет серьёзных отношений. А вообще кольцо это ещё не показатель.
если говорит, что женат, значит для него главное, чтобы вы так думали! то есть вне зависимости от правды виды на него не имели)
живёт с женщиной, но не расписан (гр. брак) и считает себя мужем. а вообще на х.. . женатых. на чужом несчастье счастье не построишь.
Денег нет чтоб купить
многие мужчины кольцо не носят. и это не значит что он не женат. мой муж тоже кольцо не носит, а я ношу))