Свадьба, венчание, брак
мама с папой, отдают нам на свадьбу свои кольца, красивые,родители живут вместе давно и счастливо
мама говорит, это для того они отдают- чтоб их счастье с нами было, но кольца венчаные, можно ли такие кольца брать себе?
Кольца родителей это конечно хорошо, хорошая традиция. Но подумайте, хотите ли вы прожить чужую жизнь? Все вещи несут информацию, а еще вы говорите что кольца венчанные.. . Выбирать вам. Но лучше купить свои кольца, и жить своей жизнью.
конечно нельзя
Я бы не стала. У вас своя жизнь и своя судьба. Надо покупать свои.
не стоит.... золотые украшения других людей низя носить.... а тем более обручалки.... пойдите и купите се какие захотите !!
вообщем-то нет..
мне кажется, не нужно. Во всяком случае, переплавьте, если нет возможности купить. Я не на "все 100" верю в приметы, но чужая вещь несет инфо о владельце, зачем это нужно.
Странный поступок родителей. Им самим что уже счастья не надо? Я бы свои ни за что не отдала бы. Хлтя мы с мужем тьфу-тьфу.... в общем все ОК.
блин, такого бреда я еще не встречала!
Тогда вам придется про свой путь забыть и жить жизнью родителей. Нет, нет и нет. Это носители чужой информации.
Нужны новые кольца. Мои родители тоже предлагали нам свои отдать. Я шарахнулась, как сами знаете кто от ладана. Судьбу их брака повторять не хочу, ни за что!
Нам 10,5 лет назад родители тоже отдали свои обручальные кольца (правда они не были венчальные) . Был период, когда было сложно купить кольца, не всегда продавались.
Украшения несут энергетику. Дважды подумайте, прежде чем брать чужие кольца, даже если у родителей все замечательно. Все же лучше купить новые, но это субъективное мнение.
Я бы не надела, тем более они эти кольца должны сами носить
лучше купите свои кольца
положите их в коробочку на память, а себе купите какие-нибудь. Нет денег на хорошие кольца, купите самые дешевые, со временем поменяете, мы так сделали!
лутше свои
Да, можно, даже нужно, если родители счастливы в браке))
В книге сибирской целительнцы Натальи Ивановны Степановой говорится о том, что кольца обручальные к свадьбе должны быть новыми! Потому что у каждого человека своя судьба. Новые, с магазина с этикеткой.
Ни в коем случае! ТОт кто обвенчаетсе чужими кольцами ни когда не будет счастлив с тем человеком с которым венчается ими.