Свадьба, венчание, брак

Мои родители в разводе,люди почему?я хочу чтобы они были вместе,ведь ни мама ни папа так и не устроили свои жизни?

Lydia Kuhn
Ты задала несколько очень серьезных и грустных вопросов. Крик твоей юной души трогает любое сердце и хочется тебе помочь... но к сожалению это не возможно.. почему тебе так трудно понятно ведь в тебе есть частичка и МАМЫ и ПАПЫ и для тебя маленького человека очень хочется гармонии... для тебя комфортнее всего когда и мама и папа живут вместе.... однако очень любя их тебе нужно попробовать понять что отношения взрослых намного сложне чем кажутся и если они решили что жить отдельно будет лучше то наверное на тот момент их решение было единственно правильным.
Тебе нужно попробовать понять их - близких тебе людей и уважать принятое родителями решение. Однако это ни как не должно повлиять на твое отношение ни к маме ни к папе ты должна продолжать их любить, уважать, заботиться в меру своих сил... от того что они перестали жить в одной квартире они не перестали быть твоими мамой и папой. Когда ты станешь взрослее и выйдешь замуж то поймешь что не всегда жизнь складывается так как нам хочется.
А жизнь свою во вторм браке они не устраивают потому что возможно серьезно относятся к этому шагу и не хотят себя разменивать на первого встречного.... возможно потому что еще болит душа от неудачных отношений... возможно не хотят делать больно тебе.
*t. Dinara*
Лучший ответ
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)

любая хотелка имеет цену. у вас есть бюджет оплачивать собственные прихоти?
Так бывает.... и врозь не могут и вместе невмоготу....
потому что иногда вроде посмотришь на человека, вроде весь положительный, а почему-то живет один или в разводе, значит есть что-то что скрыто от наших глаз
возьмись за них жестко
как в фильме - ужасов
или -или
если не поведутся
значит не любят (тебя)
если не любят тебя значит... .
Такова жизнь, милая! Значит у них не сложилось!
Если им СУЖДЕНО быть вместе, то штамп о разводе не сможет их разлучить. Очень много бывает свадеб с одним и тем же человеком. Вы можете их почаще "сталкивать" - просто приглашать в гости, нечаянно, якобы, видеться в магазине, наконец, изобразить несостоявшуюся несчастную любовь и требовать их ОБЩЕЙ поддержки. Правда, врать некрасиво, но когда НАДО, то, наверное, можно.
Тебе просто надо с этим свыкнуться.. . Мои развелись когда мне было 6, сейчас мне 24 и до сих пор мама и папа одиноки.. . Просто общайся и с мамой и с папой. Такова жизнь.
Мои тоже были! Но, я их помирила!!! Поговорила с одним, потом с другим!! Потом семейный вечер и все. Смотря в чем причина, может лучше они устроют свою жизнь по отдельности. Главное, возьми себя в руки и не переживай, надо действовать!